Телефон в ремонте

Witkka
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 13 Февраль 2015, 18:06

Возник вопрос после сдачи аппарата в ремонт, ходила и не тужила, но стал глючить, до конца гарантии оставалась меньше месяца чему была рада, обычно, все глюки начинаются по окончанию гарантийного срока, сдала его в северный центр с дефектами: "зависает при входящих звонках,не взять и не скинуть номер,после окончания вызова вибрирует до перезагрузки, во время разговора при поднесении телефона эекран не гаснет, зависает, все перечисленные признаки периодические, после каждого полного сброса исчезают не надолго". Мне дали квитанцию объяснили, что на сайте могу смотреть, что с ним делают и когда закончат, захожу я на сайт и вижу такую надпись :
Текущая фаза - Ожидание запчастей
Заказанные запчасти - HB661-7805 iPhone 5s, GSM, 16GB, Gold, ISR (1 шт.)
Примечание - диагностика, необходима замена устройства всборе.
Вопрос, что они мне там меняют? При чем девушка при приеме говорила мне, что айфоны не ремонтируют :du_ma_et:
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 14 Февраль 2015, 00:33

Witkka писал(а):Возник вопрос после сдачи аппарата в ремонт, ходила и не тужила, но стал глючить, до конца гарантии оставалась меньше месяца чему была рада, обычно, все глюки начинаются по окончанию гарантийного срока, сдала его в северный центр с дефектами: "зависает при входящих звонках,не взять и не скинуть номер,после окончания вызова вибрирует до перезагрузки, во время разговора при поднесении телефона эекран не гаснет, зависает, все перечисленные признаки периодические, после каждого полного сброса исчезают не надолго". Мне дали квитанцию объяснили, что на сайте могу смотреть, что с ним делают и когда закончат, захожу я на сайт и вижу такую надпись :
Текущая фаза - Ожидание запчастей
Заказанные запчасти - HB661-7805 iPhone 5s, GSM, 16GB, Gold, ISR (1 шт.)
Примечание - диагностика, необходима замена устройства всборе.
Вопрос, что они мне там меняют? При чем девушка при приеме говорила мне, что айфоны не ремонтируют :du_ma_et:
Аппарат вам поменяют по гарантии.
Witkka

Непрочитанное сообщение 14 Февраль 2015, 01:01

то бишь просто новый новый телефон?
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 14 Февраль 2015, 09:40

Witkka писал(а):то бишь просто новый новый телефон?
Да.
Ответить