помогите, потерял утопленный айфон 5s.

Алексей72
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 03 Март 2015, 11:46

здравствуйте, подскажите как быть, что делать. а августе 2014 с друзьями отдыхали в анапе, в предпоследний день перед отъездом я его утопил случайно, достал из води, достал сим карту, и погрузил его в бутылку с рисом. переехали из анапы в майкоп там я перерыл всю машину, но его не обнаружил. наши люди были у человека в анапе у которого мы снимали комнату он говорит ничего не оставалось. сейчас я в тюмени. в iCloud пишет что айфон не подключен к интернету. значит он все еще выключен. может в полицию обратиться с заявлением. я правда не знаю какие действия совершить, подскажите плизз. :cry_ing:
Mnemonic
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 03 Март 2015, 11:52

Алексей72 писал(а):здравствуйте, подскажите как быть, что делать. а августе 2014 с друзьями отдыхали в анапе, в предпоследний день перед отъездом я его утопил случайно, достал из води, достал сим карту, и погрузил его в бутылку с рисом. переехали из анапы в майкоп там я перерыл всю машину, но его не обнаружил. наши люди были у человека в анапе у которого мы снимали комнату он говорит ничего не оставалось. сейчас я в тюмени. в iCloud пишет что айфон не подключен к интернету. значит он все еще выключен. может в полицию обратиться с заявлением. я правда не знаю какие действия совершить, подскажите плизз. :cry_ing:
ну если он до сих пор показывает старое местоположение или вообще не показывает, значит его не включали. Отправьте сообщение на него. Если кто найдет, включит, то увидит это сообщение при подключении к интернету. Можете попробовать и написать заявление в полицию, только там надо настаивать на принятии заявления. Они ленятся вообще что либо расследовать последнее время.
Ответить