ios 8.2 Проблема

fanarik
Уважаемый
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 12 Март 2015, 11:44

перепрошил на 8.1.3 больше трогать не хочу но не включаеться пишет батарейка разряжена и не заряжается что же делать=((((((( с батарейкой проблем не было не когда , я на кипише =(

у меня 2 usb оба проверил что же делать я не знаю =(
fanarik
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 12 Март 2015, 14:22

омг спустя кучу мучений он ожил на 8.2 не трогаю... по дальше от греха :ny_tik: по этому ребята решил рассписать действия мало ли кому понадобиться :) не играйте с прошивками и не разряжайте фулл трубку ,а то как я будете мучатся .. думал уже даже оделся уже нести в СЦ , и во аля... офнул с зарядки зажал хоме + вкл и он включился...
Mnemonic
Администратор
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 13 Март 2015, 13:29

fanarik писал(а):омг спустя кучу мучений он ожил на 8.2 не трогаю... по дальше от греха :ny_tik: по этому ребята решил рассписать действия мало ли кому понадобиться :) не играйте с прошивками и не разряжайте фулл трубку ,а то как я будете мучатся .. думал уже даже оделся уже нести в СЦ , и во аля... офнул с зарядки зажал хоме + вкл и он включился...
на будущее, советую аккум заменить в ОФИЦИАЛЬНОМ сервис-центре.
fanarik
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 14 Март 2015, 01:51

да так же лжот заряд уже вишу на ios 8.3 бета которая в шаре
вот и показывает 100% заряда.. батарея держится норм как на пару часов поставил.. я переживаю что бы это не случилось с u2 ic
Прочитав море всего переживаю.. но читал что эта проблема на iphone 5 только с A6 процессором
Вот переживаю что , если это чип который отвечает за заряд и с ним что то ...
Ответить