Не работает камера

smthawesome
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 26 Март 2015, 22:02

Здравствуйте. Несколько дней назад столкнулся с проблемой - телефон выключается при попытке включить камеру. Пробовал через приложения (Инстаграм,Снапчат) - тоже самое. Иногда камера на секунду включается и потом сразу же либо перезагрузка телефона (или респринг),либо телефон зависает так,что только хард ресет помогает. Не думаю что проблеме в железе,т.к. камера включается иногда,но на пару сек. Переднюю камеру проверить не могу ибо зависает быстрее чем я переключаю.
Перепрошивал,восстанавливал как новый - ничего не помогло :( Посоветуйте что-то пожалуйста,а то без камеры не комильфо.
Спасибо!
P.S. Камера и передняя и задняя работают в приложении Viber,но только как захожу в камеру телефон выключается.
Mnemonic
Администратор

Непрочитанное сообщение 27 Март 2015, 08:00

smthawesome писал(а):Здравствуйте. Несколько дней назад столкнулся с проблемой - телефон выключается при попытке включить камеру. Пробовал через приложения (Инстаграм,Снапчат) - тоже самое. Иногда камера на секунду включается и потом сразу же либо перезагрузка телефона (или респринг),либо телефон зависает так,что только хард ресет помогает. Не думаю что проблеме в железе,т.к. камера включается иногда,но на пару сек. Переднюю камеру проверить не могу ибо зависает быстрее чем я переключаю.
Перепрошивал,восстанавливал как новый - ничего не помогло :( Посоветуйте что-то пожалуйста,а то без камеры не комильфо.
Спасибо!
P.S. Камера и передняя и задняя работают в приложении Viber,но только как захожу в камеру телефон выключается.
Обратитесь в сервис-центр. Если в ремонте не понимаете, не советую лезть внутрь.
smthawesome

Непрочитанное сообщение 31 Март 2015, 11:32

Дело в том,что я заграницей и пока никак не выходит выбраться :(
Я уже все что можно сделать программно- сделал. Камера включается в 10% случаев,в остальных так и дальше вылетает.
Просто я не думаю что с железом проблема потому что в Вибере и в Скайпе камера работает,но я даже фотографию в Инстаграм загрузить не могу,ибо сразу выбивает и хоть в стену айфон бросай ...
Mnemonic
Администратор

Непрочитанное сообщение 31 Март 2015, 13:51

smthawesome писал(а):Дело в том,что я заграницей и пока никак не выходит выбраться :(
Я уже все что можно сделать программно- сделал. Камера включается в 10% случаев,в остальных так и дальше вылетает.
Просто я не думаю что с железом проблема потому что в Вибере и в Скайпе камера работает,но я даже фотографию в Инстаграм загрузить не могу,ибо сразу выбивает и хоть в стену айфон бросай ...
Если она работает в 1-2 программах, это не говорит о том что она исправна. Вы же сами говорите что программно перепробовали все?
Ответить