постоянный поиск сети

danikpk
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 26 Март 2015, 23:25

помогите определить причину, айфон 5s поговорили по телефону, положили в карман, вытащили сети нет, обновляли тунцом не помогло, постоянный поиск сети, сим работает, телефон российский не лоченый, 112 не звонит, джейлбрейка никогда не было,вайфай работает. сервисов в городе нет куда можно отнести.
Mnemonic
Администратор

Непрочитанное сообщение 27 Март 2015, 08:52

danikpk писал(а):помогите определить причину, айфон 5s поговорили по телефону, положили в карман, вытащили сети нет, обновляли тунцом не помогло, постоянный поиск сети, сим работает, телефон российский не лоченый, 112 не звонит, джейлбрейка никогда не было,вайфай работает. сервисов в городе нет куда можно отнести. фото прилагаю
насколько давно вы его обновляли? у вас прошивка 8.1.3 ведь на фото.
другие сим пробовали? роняли когда-нибудь айфон? либо вы что-то не договариваете. Он у вас лоченый?
danikpk
Новенький

Непрочитанное сообщение 27 Март 2015, 09:45

Mnemonic писал(а):насколько давно вы его обновляли? у вас прошивка 8.1.3 ведь на фото.
другие сим пробовали? роняли когда-нибудь айфон? либо вы что-то не договариваете. Он у вас лоченый?
телефон обновляли несколько раз как только он перестал работать, последнее время уже не трогали его. был куплен в мегафоне, в коробке. по моему все телефоны роняли, но прям перед этой проблемой падений не было. пробовали три других симки - ноль эмоций
Mnemonic
Администратор

Непрочитанное сообщение 27 Март 2015, 11:53

danikpk писал(а):
Mnemonic писал(а):насколько давно вы его обновляли? у вас прошивка 8.1.3 ведь на фото.
телефон обновляли несколько раз как только он перестал работать, последнее время уже не трогали его. был куплен в мегафоне, в коробке. по моему все телефоны роняли, но прям перед этой проблемой падений не было. пробовали три других симки - ноль эмоций
могу лишь предположить что сим ридер сдох. Если на гарантии, несите в официальный сервис-центр.
danikpk
Новенький

Непрочитанное сообщение 27 Март 2015, 22:42

Mnemonic писал(а):
danikpk писал(а):
могу лишь предположить что сим ридер сдох. Если на гарантии, несите в официальный сервис-центр.
гарантия уже закончилась. по имею телефон почему то из сша. плюс близжайший норм сервис в 130км от нашего города. я как бы в технике шарю, могу если что и перепаять и прошить и поменять. может модем так моросит?
Mnemonic
Администратор

Непрочитанное сообщение 30 Март 2015, 07:24

danikpk писал(а):
Mnemonic писал(а):
danikpk писал(а): телефон обновляли несколько раз как только он перестал работать, последнее время уже не трогали его. был куплен в мегафоне, в коробке. по моему все телефоны роняли, но прям перед этой проблемой падений не было. пробовали три других симки - ноль эмоций
гарантия уже закончилась. по имею телефон почему то из сша. плюс близжайший норм сервис в 130км от нашего города. я как бы в технике шарю, могу если что и перепаять и прошить и поменять. может модем так моросит?
я бы все таки сим-ридер проверил, а потом бы уже и модем. Только осторожнее, все что вы делаете, на ваш страх и риск. :-):
Ответить