Треснул экран

zxy
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 03 Апрель 2015, 08:32

В результате падения на 6+ треснуло стекло. Тачскрин работает, экран нигде не глючит, сносила на диагностику подтвердили, что повреждено ТОЛЬКО верхнее стекло. Но менять нужно весь дисплейный блок. Все бы ничего, если б он не стоил 2/3 цены (телефон покупала за 36 или 34, замена дисплея от 25 тыс)
В одном сервисном центре мне объяснили столь высокую цену нового экрана их отсутствием на нашем рынке и рекомендовали подождать пару недель, тогда я смогу вписать свой ремонт в 12-15 тыс.

Подскажите, реально и за пните только верхнее стекло, без дисплейного блока? Или направьте в тему, где это обсуждалось.
Freks
Администратор

Непрочитанное сообщение 03 Апрель 2015, 09:19

zxy писал(а):В результате падения на 6+ треснуло стекло. Тачскрин работает, экран нигде не глючит, сносила на диагностику подтвердили, что повреждено ТОЛЬКО верхнее стекло. Но менять нужно весь дисплейный блок. Все бы ничего, если б он не стоил 2/3 цены (телефон покупала за 36 или 34, замена дисплея от 25 тыс)
В одном сервисном центре мне объяснили столь высокую цену нового экрана их отсутствием на нашем рынке и рекомендовали подождать пару недель, тогда я смогу вписать свой ремонт в 12-15 тыс.

Подскажите, реально и за пните только верхнее стекло, без дисплейного блока? Или направьте в тему, где это обсуждалось.
НЕРЕАЛЬНО, менять все в сборе!
formality
Гуру

Непрочитанное сообщение 04 Апрель 2015, 12:44

все меняется при желании, а те кто предложил подождать, скорее всего и будут стекло переклеивать)) откуда вы думаете новые дисплеи берутся?) их переклеивают и запускают на рынок как новые..
Ответить