Автозаполнение в Safari.

Assoluto
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 07 Апрель 2015, 19:23

Всем привет! Обнаружил, что у меня на ios 8 в Safari стала иным образом работать функция автозаполнения. А именно, при открытии сайта, к которому имеется две учётных записи, при авторизации Safari предлагает заполнить последнюю ранее введеную пару логин/пароль, а если мне нужно зайти под другой учетной записью, то приходится вручную вводить данные, хотя в настройках Safari в разделе ”сохраненные пароли" сохранены данные обеих учёток. Раньше, помню, можно было начать заполнять второй, необходимый, логин и Safari выкидывал подсказку с этим самым логином. Можно было воспользоваться ею и данные от этой учётки заполнялись автоматом. Теперь, ввиду отсутствия такой возможности, стало неудобно пользоваться функцией автозаполнения. Можно ли решить данную проблему, кто-нибудь знает?
Mnemonic
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 08 Апрель 2015, 10:08

Assoluto писал(а):Всем привет! Обнаружил, что у меня на ios 8 в Safari стала иным образом работать функция автозаполнения. А именно, при открытии сайта, к которому имеется две учётных записи, при авторизации Safari предлагает заполнить последнюю ранее введеную пару логин/пароль, а если мне нужно зайти под другой учетной записью, то приходится вручную вводить данные, хотя в настройках Safari в разделе ”сохраненные пароли" сохранены данные обеих учёток. Раньше, помню, можно было начать заполнять второй, необходимый, логин и Safari выкидывал подсказку с этим самым логином. Можно было воспользоваться ею и данные от этой учётки заполнялись автоматом. Теперь, ввиду отсутствия такой возможности, стало неудобно пользоваться функцией автозаполнения. Можно ли решить данную проблему, кто-нибудь знает?
думаю что данное пожелание лучше передать разработчикам iOs
Ответить