Вечное яблоко

Antoshka95
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 09 Апрель 2015, 13:36

Вообщем по глупости при покупке iPhone 5 б/у, не проверил сотовую связь, после покупки дома обнаружилось что при звлнке ни я ни меня не слышат, при чем сеть ловит интернет через 3g работает, также запись черещ диктофон работает и музыка играет, все бы ничего но он еще не показывает правильный заряд батареи завис на 90% и всё. После не продолжительного пользования выключился(кончилась зарядка) подключил к заряднику и выскочило черное яблоко на белом фоне и не перестает гореть, восстановление боюсь делать, так как забыл проверить привязан айфон к apple id или нет. Может кто нибудь сталкивался хоть с чем нибудь из этого, в частности вечного яблока и хотелось узнать решение,
PS: то что я дурак знаю это. :ne_vi_del:
Mnemonic
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 09 Апрель 2015, 14:15

Antoshka95 писал(а):Вообщем по глупости при покупке iPhone 5 б/у, не проверил сотовую связь, после покупки дома обнаружилось что при звлнке ни я ни меня не слышат, при чем сеть ловит интернет через 3g работает, также запись черещ диктофон работает и музыка играет, все бы ничего но он еще не показывает правильный заряд батареи завис на 90% и всё. После не продолжительного пользования выключился(кончилась зарядка) подключил к заряднику и выскочило черное яблоко на белом фоне и не перестает гореть, восстановление боюсь делать, так как забыл проверить привязан айфон к apple id или нет. Может кто нибудь сталкивался хоть с чем нибудь из этого, в частности вечного яблока и хотелось узнать решение,
PS: то что я дурак знаю это. :ne_vi_del:
из Recovery не прошьете, из DFU прошьете. Apple ID ваш введен был? Возможно его залили водой, поэтому вам быстренько его сплавили. :cry_ing: Коррозия или шлейф может отстегнулся от падения.
Antoshka95
Новенький

Непрочитанное сообщение 09 Апрель 2015, 18:41

Да при покупке он был полностью чистый(настройки сброшены), и вводил свой Apple ID
Antoshka95
Новенький

Непрочитанное сообщение 10 Апрель 2015, 13:36

Сейчас проблема
В том что при подключении к зарядке появляется яблоко через 5 сек черный экран затем опять яблоко как мне заставитьь включится его??
Mnemonic
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 10 Апрель 2015, 13:46

Antoshka95 писал(а):Сейчас проблема
В том что при подключении к зарядке появляется яблоко через 5 сек черный экран затем опять яблоко как мне заставитьь включится его??
введите в дфу режим. знаете как?
Ответить