Тех неисправности с устройством 4S

Mnemonic
Администратор
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 15 Апрель 2015, 08:43

war1995 писал(а):
Mnemonic писал(а): старой версией тиниамбреллы вроде можно. я думаю что вы что не так подключили или недоподключили
Уже не знаю.... попробовать найти другой кабель или в чем еще трабл .. посути дфу режим правильно включен но шить не хочет так же как и рекавери.. (
Есть вариант кастом прошить?
на 4s это не работает(кастом), только на 3g,3gs и 4.
Могу лишь предложить пересобрать айфон или отнести в сервис-центр.
war1995
Новенький
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 15 Апрель 2015, 09:30

Mnemonic писал(а):
war1995 писал(а):
Mnemonic писал(а): старой версией тиниамбреллы вроде можно. я думаю что вы что не так подключили или недоподключили
Уже не знаю.... попробовать найти другой кабель или в чем еще трабл .. посути дфу режим правильно включен но шить не хочет так же как и рекавери.. (
Что значит пересобрать? я его в ноль разобрал вчера почистил от пыли и собрал обратно.. плату туда новую впилить чтоли? как то не перспективно)
Mnemonic
Администратор

Непрочитанное сообщение 15 Апрель 2015, 10:59

war1995 писал(а):
Mnemonic писал(а):
war1995 писал(а): Уже не знаю.... попробовать найти другой кабель или в чем еще трабл .. посути дфу режим правильно включен но шить не хочет так же как и рекавери.. (
Что значит пересобрать? я его в ноль разобрал вчера почистил от пыли и собрал обратно.. плату туда новую впилить чтоли? как то не перспективно)
шлейфы все на место поставили? уверены что ничего не сломали?
war1995
Новенький

Непрочитанное сообщение 15 Апрель 2015, 11:21

Mnemonic писал(а):
Да всё на местах 100% даже видео посмотрел на всякий) только что программой Ireb выбил его из рекавери и сейчас при включении просто яблоко погорит чутка и гаснет.. с тини вообще бред какой то там всё что есть это какой то "флатч ото девайс"...который просто схсх сканит и всё кнопки фикс рекавери нету .. я вообще не пойму что с этой программой в моём случае...а если кабель у меня от ipad 2 не критично это?
Mnemonic
Администратор

Непрочитанное сообщение 16 Апрель 2015, 07:52

war1995 писал(а):
Mnemonic писал(а):
Да всё на местах 100% даже видео посмотрел на всякий) только что программой Ireb выбил его из рекавери и сейчас при включении просто яблоко погорит чутка и гаснет.. с тини вообще бред какой то там всё что есть это какой то "флатч ото девайс"...который просто схсх сканит и всё кнопки фикс рекавери нету .. я вообще не пойму что с этой программой в моём случае...а если кабель у меня от ipad 2 не критично это?
ну так пробуйте теперь прошивать. Это значит вы новую версию тиниамбреллы скачали.
Какой кабель, разницы нет.
war1995
Новенький

Непрочитанное сообщение 16 Апрель 2015, 12:40

Mnemonic писал(а):
war1995 писал(а):
Mnemonic писал(а):
ну так пробуйте теперь прошивать. Это значит вы новую версию тиниамбреллы скачали.
Пробовал шить .. то же самое.. тини амбреллы да новую качнул с блога.. где можно старую взятЬ?) не поделитесь ссылкой? для Win 7 x64
Mnemonic
Администратор

Непрочитанное сообщение 16 Апрель 2015, 13:35

war1995 писал(а):
Mnemonic писал(а):
war1995 писал(а): Да всё на местах 100% даже видео посмотрел на всякий) только что программой Ireb выбил его из рекавери и сейчас при включении просто яблоко погорит чутка и гаснет.. с тини вообще бред какой то там всё что есть это какой то "флатч ото девайс"...который просто схсх сканит и всё кнопки фикс рекавери нету .. я вообще не пойму что с этой программой в моём случае...а если кабель у меня от ipad 2 не критично это?
Пробовал шить .. то же самое.. тини амбреллы да новую качнул с блога.. где можно старую взятЬ?) не поделитесь ссылкой? для Win 7 x64
потому что нужна старая версия. тут
war1995
Новенький

Непрочитанное сообщение 17 Апрель 2015, 12:45

[quote="Mnemonic"[/quote]
потому что нужна старая версия. тут[/quote]
Не устанавливается тини которую вы дали... чёрная полоска по среди экрана..java поставил всё тоже самое
Mnemonic
Администратор

Непрочитанное сообщение 17 Апрель 2015, 14:01

war1995 писал(а): Не устанавливается тини которую вы дали... чёрная полоска по среди экрана..java поставил всё тоже самое
надо ставить более старую версию iTunes скорее всего
Ответить