Утопил Iphone 6 16Gb

Марк707
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 15 Апрель 2015, 21:32

Искупался в бассейне с телефоном в кармане, после чего он сразу вырубился и не на что не реагировал.

В сервисе провалялся 2 месяца починить не смогли, сказали что вроде все работает и он включается , только изображение на экран не выводит и дело в каком то чипе на матери. Отдавали "крутому стороннему мастеру" результата нет. Сегодня забрал, видно что он включается у дисплея загораются лампы, но картинки нет, только дергаются в хаотичном порядке полосы белые разных форм. К компу подключаю, звук подключения USB есть, но телефона комп не видит, уверен что он не доконца включается как то)).

Вопрос:

У меня есть возможность купить на Ebay мать для него, но

1. Не будет ли проблем совместимости железа?

2. Имеет ли значение оператор и вообще привязка?

3. Если менять, то подойдет ли мать 32 или 64Gb?

4. Возможно ли вытянуть инфу с испорченой матери?
Mnemonic
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 16 Апрель 2015, 13:02

Марк707 писал(а):Искупался в бассейне с телефоном в кармане, после чего он сразу вырубился и не на что не реагировал.

В сервисе провалялся 2 месяца починить не смогли, сказали что вроде все работает и он включается , только изображение на экран не выводит и дело в каком то чипе на матери. Отдавали "крутому стороннему мастеру" результата нет. Сегодня забрал, видно что он включается у дисплея загораются лампы, но картинки нет, только дергаются в хаотичном порядке полосы белые разных форм. К компу подключаю, звук подключения USB есть, но телефона комп не видит, уверен что он не доконца включается как то)).

Вопрос:

У меня есть возможность купить на Ebay мать для него, но

1. Не будет ли проблем совместимости железа?

2. Имеет ли значение оператор и вообще привязка?

3. Если менять, то подойдет ли мать 32 или 64Gb?

4. Возможно ли вытянуть инфу с испорченой матери?
1) не будет, если от этой же модели.
2) нет. опасность лишь привязки(залоченности) к оператору и по Apple ID
3) без разницы я думаю.
4) какую и как?
Ответить