Стереть контент и настройки. iphone 4

Костян
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 16 Апрель 2015, 18:26

Купил телефон с рук. айфон 4 8гб.SDMA 7.0
Тормозит. Хочу сбросить все настройки весю информацию чтоб была как новая. Но когда я сбрасываю идет загрузка яблока и где то процентов 90 уже. Яблоко исчезает начинает кружочек вертеться (типо загрузка). Продержал так часов 5. Бесполезно. Как можно сбросить весь контент? Прог ничего не установлено а памяти свободно 2 гб. Как мне быть? Кто сталкивался?
Mnemonic
Администратор

Непрочитанное сообщение 16 Апрель 2015, 19:55

Костян писал(а):Купил телефон с рук. айфон 4 8гб.SDMA 7.0
Тормозит. Хочу сбросить все настройки весю информацию чтоб была как новая. Но когда я сбрасываю идет загрузка яблока и где то процентов 90 уже. Яблоко исчезает начинает кружочек вертеться (типо загрузка). Продержал так часов 5. Бесполезно. Как можно сбросить весь контент? Прог ничего не установлено а памяти свободно 2 гб. Как мне быть? Кто сталкивался?
первый раз про такой глюк слышу. а почему через пк не хотите восстановление сделать?
Костян

Непрочитанное сообщение 16 Апрель 2015, 21:05

Деоо в том что я чайник. Только неделю на ios. как делается восстановление? Сколько времени занимает? Я хочу чистый телефон.
Mnemonic
Администратор

Непрочитанное сообщение 17 Апрель 2015, 07:10

Костян писал(а):Деоо в том что я чайник. Только неделю на ios. как делается восстановление? Сколько времени занимает? Я хочу чистый телефон.
Подключаете айфон к ПК с помощью usb кабеля. Открываете iTunes, выбираете значок телефона. Откроются его свойства. Там будет кнопка Восстановление iPhone. Ждете окончания процедуры.
Кстати, он у вас лоченый?
Ответить