Телефон сам пере ключами режим звука

iroman
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 17 Апрель 2015, 08:44

Добрый день! Странное дело, может совпадение, но после того, буквально на следующий день, после того как я купил кожаный чехол с магнитом, который приживается верхнюю часть телефона, где динамик, перестал работать переключатель режимов звука. Точнее, когда он в верхнем положении все работает, а когда переключаешь вниз то вроде бы становится без звука, но если пальцем придавить на корпус в районе фронтальной камеры или даже на экране, где 3G написано, режим переключиться автоматически. Что это такое и как лечится? Общие сбросы не помогают, снять чехол и ходить без него тоже.
Mnemonic
Администратор

Непрочитанное сообщение 17 Апрель 2015, 14:01

iroman писал(а):Добрый день! Странное дело, может совпадение, но после того, буквально на следующий день, после того как я купил кожаный чехол с магнитом, который приживается верхнюю часть телефона, где динамик, перестал работать переключатель режимов звука. Точнее, когда он в верхнем положении все работает, а когда переключаешь вниз то вроде бы становится без звука, но если пальцем придавить на корпус в районе фронтальной камеры или даже на экране, где 3G написано, режим переключиться автоматически. Что это такое и как лечится? Общие сбросы не помогают, снять чехол и ходить без него тоже.
видимо только диагностика в сервис-центра поможет.
Iponomania
Новенький

Непрочитанное сообщение 27 Апрель 2015, 11:14

Обратитесь в сервис-центр http://apple4you.ru/remont_telephonov/ У меня была проблема,чуть другого характера, у меня переключатель вообще не реагировал, на беззвучный режим не ставилось, но все сделали. Хорошо, что есть функция лунный режим. Когда ребенок спал, ставила.
Ответить