iphone 4s нет сети при включенном 3g

gorgore
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 07 Май 2015, 23:10

Всем привет. Случилась такая вот беда... при включенном 3g пропадает примерно через минуту сеть. Пробовал с другими симкартами, отсоединять антенну сброс сети, настроек и восстановление - не помогает :du_ma_et: Пробивал по imei, вроде как разлочен. До этого немного грелся когда был в режиме edge, после этого перестал видеть симкарту мегафон, либо же видит её, но через минут 10 после включения, на данный момент edge тоже перестал работать(на Билайне работает). Помогите пожалуйста разобраться
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 08 Май 2015, 00:21

gorgore писал(а):Всем привет. Случилась такая вот беда... при включенном 3g пропадает примерно через минуту сеть. Пробовал с другими симкартами, отсоединять антенну сброс сети, настроек и восстановление - не помогает :du_ma_et: Пробивал по imei, вроде как разлочен. До этого немного грелся когда был в режиме edge, после этого перестал видеть симкарту мегафон, либо же видит её, но через минут 10 после включения, на данный момент edge тоже перестал работать(на Билайне работает). Помогите пожалуйста разобраться
Похоже на мертвый приемник 3G - проблема железная.
gorgore
Новенький

Непрочитанное сообщение 08 Май 2015, 17:47

Сегодня узнавал в СЦ сказали из за прошивки( у меня стоит 8.3) так как если умер бы модем, то не было бы сети вовсе.. вот сижу думаю, что мне теперь с ним делать, без 3g айфон не айфон :-(
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 08 Май 2015, 17:54

gorgore писал(а):Сегодня узнавал в СЦ сказали из за прошивки( у меня стоит 8.3) так как если умер бы модем, то не было бы сети вовсе.. вот сижу думаю, что мне теперь с ним делать, без 3g айфон не айфон :-(
Не правильно вам сказали. В этот СЦ больше никогда не ходите.
А модем тут при чем? Я вам разве писал, что модем накрылся?
В аппарате есть такая деталь как приемник и передатчик 3G. Через него проходит сигнал. Вот если он не исправен, то сигнал через него не проходит если включен 3G. Если 3G выключен то сигнал идет в обход и сеть есть.
Как-то так не вдаваясь в подробности.
gorgore
Новенький

Непрочитанное сообщение 08 Май 2015, 21:38

спасибо за ответ. Сегодня начали жаловаться собеседники, что они плохо меня слышат, говорят я местами пропадаю. А вам случайно не известно в каком ценовом диапазоне будет стоить ремонт этого приёмника? или же мне проще избавиться от него и купить другой?
Ответить