Очередная проблема с контактами...

dimaoleh
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 13 Май 2015, 09:36

Уважаемые пользователи техники Apple. Буду вам крайне признателен за помощь. Возникла такая проблема: на моем iPad были контакты с моего аккаунта iCloud. Потом я поменял на нем аккаунт iCloud на аккаунт жены и при вопросе о соединении контактов случайно нажал "Merge", то есть соединить. Мои контакты c iPad синхронизировались с учетной записью жены. Теперь у моей жены появились и все мои контакты. Возможно ли как-то исправить ситуацию? "Лишних" контактов не очень много, около 260, но руками по одному удалять все равно довольно занудно. Если есть какой-то способ как это сделать быстро и безболезненно - опишите пожалуйста. Всем хорошего дня! :-)
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 14 Май 2015, 07:46

dimaoleh писал(а):Уважаемые пользователи техники Apple. Буду вам крайне признателен за помощь. Возникла такая проблема: на моем iPad были контакты с моего аккаунта iCloud. Потом я поменял на нем аккаунт iCloud на аккаунт жены и при вопросе о соединении контактов случайно нажал "Merge", то есть соединить. Мои контакты c iPad синхронизировались с учетной записью жены. Теперь у моей жены появились и все мои контакты. Возможно ли как-то исправить ситуацию? "Лишних" контактов не очень много, около 260, но руками по одному удалять все равно довольно занудно. Если есть какой-то способ как это сделать быстро и безболезненно - опишите пожалуйста. Всем хорошего дня! :-)
Теперь только ручками.
dimaoleh
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 16 Май 2015, 08:59

Да пришлось ручками. Самый удобный вариант открыть iCloud на ПК в браузере.
геворк
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 10 Ноябрь 2016, 22:15

Здравствуйте. У меня в контактах сами появляются пустые номера "без имени". В конце списка появляются, уже 15 штук за пару месяцев накопилось наверно. Очередную порцию я удалял вот видимо несколько месяцев назад. От каких-то внутренних раскладов появляются наверно. Кто-нибудь сталкивался с таким?
Контакты как-то с Outlook связаны! iCloud периодически после обновления на компе что-то просит у меня от Outlook!!
Ответить