iphone 3g не понижается прошивка модема 06.15.00

ketamine
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 23 Май 2015, 20:28

Здраствуйте у меня странная ситуация с моим iphone 3g когда я его прошивал у меня поднималась прошивка модема и я каждый раз поднимал до 06.15.00 и на нормальную с помощью редсноу сейчас неполучается не на винде не на маке пробовал повторно прошивать от айпада и пробовать еще раз непомогло всегда выдает одну и туже прошивку downgrade baseband failed
бесит то что раньше все нормально было кстати у меня нет инета на компе может это повлиять? :ny_tik:может кто знает в чем может проблема зарание спосибо :-):
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 23 Май 2015, 21:57

ketamine писал(а):Здраствуйте у меня странная ситуация с моим iphone 3g когда я его прошивал у меня поднималась прошивка модема и я каждый раз поднимал до 06.15.00 и на нормальную с помощью редсноу сейчас неполучается не на винде не на маке пробовал повторно прошивать от айпада и пробовать еще раз непомогло всегда выдает одну и туже прошивку downgrade baseband failed
бесит то что раньше все нормально было кстати у меня нет инета на компе может это повлиять? :ny_tik:может кто знает в чем может проблема зарание спосибо :-):
Без интернета ничего не получится.
Ответить