Помогите! Проблема с iPhone 5s

stronger777999
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 04 Июнь 2015, 07:30

Вообщем,пошел брать зарядку,он говорит что такая херня у всех и попробуй сбить до базовых настроек. Ну помнишь я говорил "устройство не поддерживается" с оригинальным кабелем... Вот.. Сбил я короче 2 раза все айфа норм работала,чтобы заряжался надо было выключать ну выключил поставил на зарядку утром включать яблоко моргает и похрен.. В dfu не входит. А при прошивке в Itunes выдает 9 (точно не помню) ошибку..

P.S сбивал настройки 2 раза,была ios 8.3 обновился когда на неё перестал работать touch id и писал при зарядке что устройство не поддерживается и приходилось его выключать чтобы зарядить.Помогите пожалуйста.. Отнес в сервис сказали ждать пока взломают сервисы отката iPhone но жду уже более 2 месяцев.. Подскажите что делать,может забрать и самому его мучать?Или бессмысленно?
kel3443
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 16 Июнь 2015, 17:57

я знаю что делать....
было похожее. это ведь 5S...........
kel3443
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 17 Июнь 2015, 17:04

stronger777999 писал(а):Вообщем,пошел брать зарядку,он говорит что такая херня у всех и попробуй сбить до базовых настроек. Ну помнишь я говорил "устройство не поддерживается" с оригинальным кабелем... Вот.. Сбил я короче 2 раза все айфа норм работала,чтобы заряжался надо было выключать ну выключил поставил на зарядку утром включать яблоко моргает и похрен.. В dfu не входит. А при прошивке в Itunes выдает 9 (точно не помню) ошибку..

P.S сбивал настройки 2 раза,была ios 8.3 обновился когда на неё перестал работать touch id и писал при зарядке что устройство не поддерживается и приходилось его выключать чтобы зарядить.Помогите пожалуйста.. Отнес в сервис сказали ждать пока взломают сервисы отката iPhone но жду уже более 2 месяцев.. Подскажите что делать,может забрать и самому его мучать?Или бессмысленно?
[email protected]
Ответить