Проблема со звуком 3g

lampard56
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 11 Июнь 2015, 09:44

Буду рад советами и надеюсь на помощь, а дело было так..
После падение звук перестал работать, а именно, в наушниках он есть, без наушников его нет.
Пробовал : холодильник, чистил разьемы одеколоном, вытаскивал и втыкал нушник/зарядку раз 10 не помогло. Надеюсь на помощь и советы..
Freks
Администратор

Непрочитанное сообщение 11 Июнь 2015, 11:41

lampard56 писал(а):Буду рад советами и надеюсь на помощь, а дело было так..
После падение звук перестал работать, а именно, в наушниках он есть, без наушников его нет.
Пробовал : холодильник, чистил разьемы одеколоном, вытаскивал и втыкал нушник/зарядку раз 10 не помогло. Надеюсь на помощь и советы..
А вы не думали о том, что пр падении повредился динамик? 100% проблема в железе, надо разбирать и смотреть что внутри!
lampard56
Новенький

Непрочитанное сообщение 11 Июнь 2015, 12:50

Само собой думал, я все еще надеюсь, что его можно реанимировать "Дедовскими методами", но походу моя надежда умерла....
Лезть самому, как то не хочется, т.к не разбирал и не знаю что и как там...А отдавать в сервис, чтобы там содрали с меня кругленькую сумму дороже моего айфона, тоже желания нет
Freks
Администратор

Непрочитанное сообщение 11 Июнь 2015, 12:57

lampard56 писал(а):Само собой думал, я все еще надеюсь, что его можно реанимировать "Дедовскими методами", но походу моя надежда умерла....
Лезть самому, как то не хочется, т.к не разбирал и не знаю что и как там...А отдавать в сервис, чтобы там содрали с меня кругленькую сумму дороже моего айфона, тоже желания нет
Ну тут надо что то принять, либо сервис, либо нерабочий динамик !
Ответить