айфон 5S при подключении зарядки издает звук подключения через каждые 5 секунд

Константин555
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 13 Июнь 2015, 11:59

Айфон 5S при подключении зарядки издает звук подключения через каждые 5 секунд, ЧТО с ним может быть. в айтюнс видит хорошо перешивается и востанавливается но также переодически издает звуки.
Но подцеплял я его без модуля дисплея,может быть изза этого или нет, рабочий заказал, на старом работала подсветка и полосы просто были потом перестал вообще светиться и началось то что описано выше.
Однако вызов на телефон идет, но телефон ни как не реагирует.
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 14 Июнь 2015, 18:31

Константин555 писал(а):Айфон 5S при подключении зарядки издает звук подключения через каждые 5 секунд, ЧТО с ним может быть. в айтюнс видит хорошо перешивается и востанавливается но также переодически издает звуки.
Но подцеплял я его без модуля дисплея,может быть изза этого или нет, рабочий заказал, на старом работала подсветка и полосы просто были потом перестал вообще светиться и началось то что описано выше.
А после чего все так с аппаратом? Падал?
Константин555

Непрочитанное сообщение 14 Июнь 2015, 23:00

со старым дисплеем наверно да, падал. но вопрос у меня в чем, без дисплея может быть так? ,при подключении зарядки издает звук подключения через каждые 5 секунд, если не сложно отправьте на ветку где разбирали уже такой прецедент. просто нет сейчас возможности подкинуть рабочий дисплей пока не придет новый, а спать хочется спокойно :) , а если занимаетесь ремонтом попробуйте если не сложно, буду очень признателен. спасибо.
Prickly77

Непрочитанное сообщение 25 Сентябрь 2015, 10:09

Константин555 писал(а):Айфон 5S при подключении зарядки издает звук подключения через каждые 5 секунд, ЧТО с ним может быть. в айтюнс видит хорошо перешивается и востанавливается но также переодически издает звуки.
у меня ситуация 1 в 1. так в чем была проблема, в дисплее?????
hiks
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 25 Сентябрь 2015, 10:19

все правильно, если включить телефон без дисплея, то будет периодически вставать на зарядку, лучше выключите его и дождитесь дисплея
Prickly77

Непрочитанное сообщение 25 Сентябрь 2015, 11:07

ок, спасибо
fire_or_burning
Новенький

Непрочитанное сообщение 26 Сентябрь 2015, 00:40

У меня iphone 5, старый акб выдавил экран и тоже пошли полосы и артефакты из-за отходящего шлейфа, собрался с силами и приступил к ремонту, меняю акк, ставлю все шлейфы назад, подключаю на зарядку, каждые 5-8 сек идёт звук айтюнс видит, зарядка идёт, экран, естественно, не работает. Проблема в не подключенном дисплее или есть ещё варианты?
fire_or_burning
Новенький

Непрочитанное сообщение 27 Сентябрь 2015, 19:57

Да, проблема в дисплее, поставил новый - всё отлично.
Ответить