Уведомления о пропущенных звонках и смс на потухшем (заблокированном) экране

ya.gromazeka
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 18 Июнь 2015, 03:32

Всем доброго времени суток! Подскажите есть какая нибудь возможность,что бы в Ifon 5S (IOS 8.3) на выключенном (заблокированном) экране выводились уведомления о пропущенных звонках и СМС.А то не удобно...каждый раз разблокировать экран и смотреть есть ли таковые уведомления!!!
dima4min
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 18 Июнь 2015, 10:51

В Настройках > Уведомления вы можете настроить вид уведомлений для каждого приложения, в том числе и на заблокированном экране. Постоянно светиться на заблокированном экране уведомления не будут, но вы можете просто нажать на кнопку Home, чтобы увидеть все пропущенные уведомления. Для этого не обязательно разблокировать телефон.
ya.gromazeka
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 18 Июнь 2015, 11:09

Да вот эту то фишку я как раз знаю....просто у меня по работе много бывает звонков и бывает часто,что отхожу от своего телефона и вот именно хотелось бы что бы если был звонок то горело уведомление на потухшем экране (без нажатия каких либо клавиш),что бы можно проходя мимо телефона было это видеть!!! Вот и спрашивал-может есть какая нибудь хитрая программа или после с "танцами с бубнами" можно как то установить такую "удобность"! Как в свое время это было с быстрым вызовом контакта на рабочем столе!
Ответить