Не могу привязать 4s к icloud

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 07 Июль 2015, 08:20

ANTISEKTANT писал(а):А как в магазин??? В iTunes Store, App Store заходит, там прописан мой Apple ID. Анна, а что такое в почта, адреса, календари, там есть "добавить учетную запись", может ее надо добавить???
попробуйте таким образом настроить, но это если у вас почта на icloud или me.com
иначе просто настроите почту
ANTISEKTANT
Уважаемый
Постов в этой теме: 14

Непрочитанное сообщение 07 Июль 2015, 11:50

Annalion писал(а):
ANTISEKTANT писал(а):А как в магазин??? В iTunes Store, App Store заходит, там прописан мой Apple ID. Анна, а что такое в почта, адреса, календари, там есть "добавить учетную запись", может ее надо добавить???
попробуйте таким образом настроить, но это если у вас почта на icloud или me.com
Эх блин, техника в руках индейца)) Я вообщем совсем запутался!!! Объясните, пожалуйста, учетная запись Apple, аккаунт в айтюнс, Apple ID - это всё одно и тоже??? Если я подключаю айфон к ПК, синхронизируется, запускается айтюнс с моими данными, пробовал синхронизировать звуки, всё отлично, - это означает, что мой аппарат привязан к учетке или нет??? Или учётка это есть icloud??? Помогите разобраться. Попробую объяснить ещё раз с конкретным примером: купил айфон 5s, новый, настроили и активировали ребята в магазине, всё отлично, подарил жене, себе взял Б/у 4s. У неё, заходишь с ПК в icloud по этой ссылке www.icloud.com там есть "найти айфон" и т.д, а также указан её айфон 5s, у меня такого нет!!! Далее, берём в руки два айфона, у неё "настройки- icloud - и там есть имя и электронка, у меня такого нет!!! Это и есть учётка??? И теперь главный вопрос, как мне сделать, чтобы у меня было тоже самое???
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 07 Июль 2015, 15:47

ANTISEKTANT писал(а):
Annalion писал(а):
Эх блин, техника в руках индейца)) Я вообщем совсем запутался!!! Объясните, пожалуйста, учетная запись Apple, аккаунт в айтюнс, Apple ID - это всё одно и тоже??? Если я подключаю айфон к ПК, синхронизируется, запускается айтюнс с моими данными, пробовал синхронизировать звуки, всё отлично, - это означает, что мой аппарат привязан к учетке или нет??? Или учётка это есть icloud??? Помогите разобраться. Попробую объяснить ещё раз с конкретным примером: купил айфон 5s, новый, настроили и активировали ребята в магазине, всё отлично, подарил жене, себе взял Б/у 4s. У неё, заходишь с ПК в icloud по этой ссылке http://www.icloud.com там есть "найти айфон" и т.д, а также указан её айфон 5s, у меня такого нет!!! Далее, берём в руки два айфона, у неё "настройки- icloud - и там есть имя и электронка, у меня такого нет!!! Это и есть учётка??? И теперь главный вопрос, как мне сделать, чтобы у меня было тоже самое???
apple id это и учетка для магазина и icloud
только есть небольшая разница если логином является почта от другого почтового сервера - в этом случае для того что бы почта на icloud работала создать или включить почтовый адрес с любого устройства apple
перегрузите свой аппарат с помощью кнопок home + power удерживая 20 секунд до перезагрузки и попробуйте снова войти в icloud
в настройках/основные/об этом устройстве - имя какое стоит?
ANTISEKTANT
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 07 Июль 2015, 16:40

Хорошо, попробую!!! Имя вроде никакое не стоит, что-то типа iphone-user. Может мне проще создать новую почту и Apple ID с самого айфона, чтобы почта заканчивалась на icloud.com и тогда всё зайдет без проблем???
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 07 Июль 2015, 16:47

ANTISEKTANT писал(а):Хорошо, попробую!!! Имя вроде никакое не стоит, что-то типа iphone-user. Может мне проще создать новую почту и Apple ID с самого айфона, чтобы почта заканчивалась на icloud.com и тогда всё зайдет без проблем???
если у вас под данный аккаунт не куплено ни одно приложение за деньги то можете с самого начала создать почту на icloud
если хотите сохранить то в настройках почты выбирайте icloud и вводите свой логин и пароль, а далее включайте "Почта" - предложит придумать логин
ANTISEKTANT
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 07 Июль 2015, 17:14

Нет, приложений никаких не куплено!!! Только в itunes app store стоит теперь моя почта яндекс или мой Apple ID. Вот нашёл, посмотрите пожалуйста, правильно ли это ссылка удалена , т.е я регистрирую почту icloud со своего айфона, получаю новый Apple ID и по идее создастся учетная запись, так??? Потом я должен отключить привязку в itunes app store от моего бывшего ID с логином яндекса, так получится???
Mnemonic
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 08 Июль 2015, 06:36

ANTISEKTANT писал(а):Нет, приложений никаких не куплено!!! Только в itunes app store стоит теперь моя почта яндекс или мой Apple ID. Вот нашёл, посмотрите пожалуйста, правильно ли это ссылка удалена , т.е я регистрирую почту icloud со своего айфона, получаю новый Apple ID и по идее создастся учетная запись, так??? Потом я должен отключить привязку в itunes app store от моего бывшего ID с логином яндекса, так получится???
все верно. но у нас инструкция поинтереснее.
Александр Бойц
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 24 Июль 2015, 15:06

Добрый день
Если у вас есть Apple ID ,то проблем с регистрацией не должно возникнуть проблем , просто вводите свои данные и все
Ответить