Нужны ли Вам новости на форуме?

Обсуждения, замечания и пожелания по работе сайта Apple-iPhone.ru и форума

Нужны ли Вам (Читаете ли Вы) новости, публикуемые на нашем форуме?

Да! Постоянно читаю, это очень интересно!
10
56%
Нет! Эти новости я уже читал на источнике!
3
17%
Нет! Это совсем не интересные для меня новости! Вот например про новую прошивку или фичу айфона да, почитал бы)
5
28%

Всего голосов: 18
Макс К
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 01 Декабрь 2008, 11:09

Вот такой вопросик назрел. На самом деле я не вижу необходимости захламлять форум перепечаткой "новостей" с других сайтов, т.к. кому надо итак периодически там бывают. А вот следить за темами, когда за час появляется две страницы новых новостных тем неудобно.
И да, одно дело когда это действительно важные новости, и другое полная перепечатка флуда, который даже читать не хочется (Достаточно посмотреть сколько людей просматривают эти темы)
В общем моё мнение - не надо такие новости лучше направить силы на подготовку нового FAQ'a или доработку сайта с форумом.

Интересует мнение посетителей.
Макс К
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 17 Декабрь 2008, 10:30

Смотрю, что всем пофиг. Ну ладно тогда)
Илья Водилин
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 17 Декабрь 2008, 11:43

нет не надо! я смотрю здесь вообще нету никто...
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 17 Декабрь 2008, 12:16

Я с удовольствием читаю только они дублируются да и многие новости не имеют к iphone никакого отношения
Noenter
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 17 Декабрь 2008, 23:15

Новости технологий стоит убрать, интересного мало и тематика форума другая впринципе. А про дубли тут и постящим читать не помешало бы! Ато по 3 темы одной и той же новости...
AIP_GOD
Администратор

Непрочитанное сообщение 17 Декабрь 2008, 23:39

Предлагаю заняться новым FAQ и доработкой сайта и форума.
Самое главное - новый FAQ в "продвинутой" и для "нулевых".
Впрочем эту тему мы уже начали обсуждать в "Модераторской" (это закрытый раздел только для Модераторов форума), но и здесь будет не лишне.
Noenter
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 17 Декабрь 2008, 23:52

Ну если вообще есть возможность то нужно
1) Запретить создавать темы если кол-во сообещний меньше ННого ибо на каждую тему-вопрос есть ответ в другой теме, тупо не ищат. А так зоставят просмотреть хоть что-то.
2) Или же сделать недоступными создания тем с определённым именем. Ибо читать как сделать как сделать как сделать джеилбрейк начинает вымараживать потихоньку.
Ну а Фак обновить просто по новым данным, так же разумно было бы удалить неактуальные тмы и приложения которые давным давно нашли лучший аналог или обновились. Ато есть некоторые некрофилы-форума которые поднимают тему почти годичной давности и удивляются почему собственно не работает
Макс К
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 18 Декабрь 2008, 09:15

1. Получим кучу флуда в других темах.
2. Всё про джейл есть в соответствующих темах и я стараюсь удалять новые отдельные посты.
SSD
Гуру

Непрочитанное сообщение 04 Август 2011, 11:52

Только оч важные новости публикуйте которые реально бы заинтересовали назовите раздел форума очень важные новости или хз ишь как , я хоть и новичок з iPhone дружу 2 недели но важные новости бы начинал читать на форуме ну чтобы не была куча всякой инфы тупо на странице и ты пролистаешь 1.2.3 и.т.д а были пару новостей которые бы реально заинтересовали , а всякого флуда и перепечатки куча в интернете
Ответить