по ходу у меня какойто левый Iphone 2G

Санек
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 01 Декабрь 2008, 11:52

Скажите а можно устанавлевать из Cybia приложение а не из appstote, Itunes store после прошивки чтоб заработали все приложения? Я вот после прошивки всегда устанавливал программы скачанные из интернета потом добовлял в тунец и сенхронизировал программы потом перезапускал тело но после этого так и не работали программы скажите что я не так делаю? Я уже устанавлевал программы из трех расширений: app, pxl, ipa но так и не одна не запустилась я не представляю почему не хотят они запускатся Может кто что подскажет как устанавить программы чтоб они запускались! Помогите разобратся с этой проблеммой!!!
GSakhalin
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 01 Декабрь 2008, 11:59

Теперь давай на русском...!)) Ничерта не понял!))))
Макс К
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 01 Декабрь 2008, 12:06

Дня начала надо установить любое бесплатное приложение из аппстора. Заменить файлик мобайл инсталяшн и вуа-ля, всё заработает!))

Ну эт я от балды написал)) А теперь рассказывай какая прошивка и т.д. И да, запятые полезные штуки :lol:
Санек

Непрочитанное сообщение 01 Декабрь 2008, 12:20

Короче я прошил свот телефон на прошивку iPhone 2G Custom firmware 2.1 Game Edition by Anathema(aka Santtiaga).[torrents.ru].ipsw, после прошивки сразу же я добовляю программы скачанные с сайта http://4pda.ru/! Потом они отоброжаются в тунце он у меня 8й версии. И после этого я перехожу в тунце во вкладку программы, выбираю какие мне нужны проги и нажимаю синхронезировать. Потом перезапускаю свой Iphone 2G и сразу же пробую запустить свеже установленные программы, но когда нажимаеш на иконку программы то сразу же вылетает сообщение НЕ МОГУ ЗАПУСТИТЬ *** ПРОГРАММУ! Я не могу установить из Appstore программы из-за того что я там не зарегестрирован!
Макс К
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 01 Декабрь 2008, 12:37

Ну значит я правильно рашифровал!)) Ставь фриварное приложение из аппстора и затем переустанавливай и всё буит ок!))
Санек

Непрочитанное сообщение 01 Декабрь 2008, 12:45

Я уже ставил Free приложение но толку нет! Тогда дай пожалуйсто ссылку где можно скачать десплатно приложение может заработает.
Санек

Непрочитанное сообщение 01 Декабрь 2008, 14:50

Дайте пожалуйсто какое небудь проложение free из appstore чтоб установить, ну чтоб программы у меня заработали!
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 01 Декабрь 2008, 16:24

Санек
I Fishing Lite - название игры говорит само за себя. Только будет ли толк.. не знаю. Попробуй.
Опять же если войдешь в App Store, там и сам найти можешь бесплатный софт.
Санек

Непрочитанное сообщение 01 Декабрь 2008, 17:06

Да нет выложите на каком небудь сайте или мне на Mail отправьте! Или нужно обязательно качать тунцом, а потом устанавлевать?
Макс К
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 01 Декабрь 2008, 17:15

Ответить