Проблемы с подключением к Wi-Fi

imroel
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 15 Июль 2015, 11:24

Дорогие форумчане,сегодня утром возникла странная проблема - мой телефон отказался подключаться к собственной сети.Утром я выключил телефон и он в таком состоянии пролежал не больше часа.Позже я его включил,и удивился тому,что он автоматически не подключился к сети.Захожу в настройки,выбираю свою сеть,он на секунду подключается,а потом вылезает окно с надписью,как на изображении 1.Я уже не знаю,что мне делать.Настройки сети сбрасывал,не помогло.Все настройки пока не хочу,но если нужно будет - сделаю.В доме есть еще два айфона - 4G и 3G - и они до сих пор подключены к сети и все нормально работает.Помогите с моей проблемой,пожалуйста.Заранее спасибо за помощь.
Вложения
Изображение1 001.png
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 15 Июль 2015, 12:09

imroel писал(а):Дорогие форумчане,сегодня утром возникла странная проблема - мой телефон отказался подключаться к собственной сети.Утром я выключил телефон и он в таком состоянии пролежал не больше часа.Позже я его включил,и удивился тому,что он автоматически не подключился к сети.Захожу в настройки,выбираю свою сеть,он на секунду подключается,а потом вылезает окно с надписью,как на изображении 1.Я уже не знаю,что мне делать.Настройки сети сбрасывал,не помогло.Все настройки пока не хочу,но если нужно будет - сделаю.В доме есть еще два айфона - 4G и 3G - и они до сих пор подключены к сети и все нормально работает.Помогите с моей проблемой,пожалуйста.Заранее спасибо за помощь.
попробуйте один из этих телефонов переподключить к данной сети
какой у вас роутер?
imroel
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 15 Июль 2015, 17:39

Annalion писал(а):
imroel писал(а):Дорогие форумчане,сегодня утром возникла странная проблема - мой телефон отказался подключаться к собственной сети.Утром я выключил телефон и он в таком состоянии пролежал не больше часа.Позже я его включил,и удивился тому,что он автоматически не подключился к сети.Захожу в настройки,выбираю свою сеть,он на секунду подключается,а потом вылезает окно с надписью,как на изображении 1.Я уже не знаю,что мне делать.Настройки сети сбрасывал,не помогло.Все настройки пока не хочу,но если нужно будет - сделаю.В доме есть еще два айфона - 4G и 3G - и они до сих пор подключены к сети и все нормально работает.Помогите с моей проблемой,пожалуйста.Заранее спасибо за помощь.
попробуйте один из этих телефонов переподключить к данной сети
какой у вас роутер?
Проблема решилась сама собой,спасибо)
Ответить