Как правильно звонить в поддержку Apple

TaTaR1n
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 25 Июль 2015, 23:25

Как правильно звонить в поддержку Apple ? Прочитал статью с правильным составлением, и отправлением письма в службу поддержки на этот e-mail: [email protected] пришло ответное сообщение почти сразу же с ошибкой доставки, также отправлял на этот e-mail: [email protected] такое же сообщение с такой же ошибкой. Отправил 2 письма на e-mail: [email protected] жду ответа уже долгое время. Прочитал статью, что сейчас не принмаются письма на почту, с просьбой разблокировать телефон с коробкой или же чеком, только голосовым звонком. Проблема в том, что я с Казахстана, и никак не могу связаться с ними. Общался в чате apple c менеджером, она дала мне несколько номеров, я попытался на них позвонить, но после 3-х минут ожидания, звонок прерывался. Номера: 1 - 800, 8 - 008 - 449 - 72 - 4. Вообщем не знаю что делать, кто сталкивался, подскажите.

P.S. Администратор DenGT, я правильно указал префикс темы ? Не закрывайте тему если что-либо составлено не так, я старался.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 27 Июль 2015, 08:57

TaTaR1n писал(а):Как правильно звонить в поддержку Apple ? Прочитал статью с правильным составлением, и отправлением письма в службу поддержки на этот e-mail: [email protected] пришло ответное сообщение почти сразу же с ошибкой доставки, также отправлял на этот e-mail: [email protected] такое же сообщение с такой же ошибкой. Отправил 2 письма на e-mail: [email protected] жду ответа уже долгое время. Прочитал статью, что сейчас не принмаются письма на почту, с просьбой разблокировать телефон с коробкой или же чеком, только голосовым звонком. Проблема в том, что я с Казахстана, и никак не могу связаться с ними. Общался в чате apple c менеджером, она дала мне несколько номеров, я попытался на них позвонить, но после 3-х минут ожидания, звонок прерывался. Номера: 1 - 800, 8 - 008 - 449 - 72 - 4. Вообщем не знаю что делать, кто сталкивался, подскажите.

P.S. Администратор DenGT, я правильно указал префикс темы ? Не закрывайте тему если что-либо составлено не так, я старался.
почта apple для каждой проблемы разная (для appstore одна. для мака другая и так далее)
попробуйте таким образом: https://www.apple.com/support/
TaTaR1n
Новенький

Непрочитанное сообщение 27 Июль 2015, 16:53

Я пробовал, я общался в чате с менеджером. Мне сказали чтоб я позвонил и оставили номер, но проблема в том, что я не силён в английском. Может кто уже обращался к ним за помощью, и знает какие будут там вопросы ? Чтоб хоть как-то подготовиться.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 27 Июль 2015, 17:02

TaTaR1n писал(а):Я пробовал, я общался в чате с менеджером. Мне сказали чтоб я позвонил и оставили номер, но проблема в том, что я не силён в английском. Может кто уже обращался к ним за помощью, и знает какие будут там вопросы ? Чтоб хоть как-то подготовиться.
проблема какого характера и с каким устройством?
там же есть поддержка не только онлайн в чате - можете просто описать проблему и ждать ответа.
apple российский: 8 800 333 5173 или московский номер: 495 580-95-57
Закрыто