Закидывание своих треков при включенной медиатеке icloud

Вопросы работы с iTunes
Alexey_131
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 26 Июль 2015, 23:35

Всем привет! Проблема такая: мне очень нравится сервис Apple music, все очень удобно и красиво сделано. Несколько десятков композиций я сделал доступными оффлайн, но при попытке загрузки на телефон любого своего музыкального файла через itunes в формате mp3 ( музыка, радиопередачи и тд) вылезает окно, которое предлагает либо отключить медиатеку icloud ( и таким образом снести все добавленные из apple music песни) либо не закидывать свою музыку. Можно ли каким-то образом пользоваться apple music хотя бы добавлять ее в "Мою музыку", не скачивая на телефон, при этом не теряя такую безумно важную функцию, как возможность закидывать через itunes все, что я хочу?
P.S. Весь идиотизм ситуации заключается еще и в том, что я спокойно отключаю медиатеку icloud, закидываю все, что хочу, затем включаю ее и снова могу качать на телефон любую песню из Apple Music (просто это достаточно долго и муторно каждый раз закачивать удаленные песни), то есть на деле Эппл просто чинит мне тупейшие препятствия на полчаса.
Ответить