Очень интересный глюк 4s

enigmus
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 27 Июль 2015, 10:36

Короче, все было в норме, потом попросил друга "раздать интернет" в режими модема, подключился к нему, после отключения иконки и фон при легком наклоне начинают плавать с большой скоростью, ну режим фона который работает от легкого наклона, + прыгают все всплывающие окошки типо запросов паролей и уведомления, с очень быстрой скоростью, может гироскоп навернулся? компас при заходе в прогу ведет себя просто как белка в колесе, крутится-крутится и не останавливается, восстановил через айтюнс, не помогло, у товарищя к которому подключался установлен Джейлбрейк последний, ребят что делать? куда бежать? сервис?

4S 16gb
enigmus
Новенький

Непрочитанное сообщение 27 Июль 2015, 10:38

PS. телефону около двух лет, есессно несколько раз падал, последний раз падал около месяца назад, так что частично исключаю этот фактор.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 27 Июль 2015, 11:31

enigmus писал(а):Короче, все было в норме, потом попросил друга "раздать интернет" в режими модема, подключился к нему, после отключения иконки и фон при легком наклоне начинают плавать с большой скоростью, ну режим фона который работает от легкого наклона, + прыгают все всплывающие окошки типо запросов паролей и уведомления, с очень быстрой скоростью, может гироскоп навернулся? компас при заходе в прогу ведет себя просто как белка в колесе, крутится-крутится и не останавливается, восстановил через айтюнс, не помогло, у товарищя к которому подключался установлен Джейлбрейк последний, ребят что делать? куда бежать? сервис?

4S 16gb
без джейлбрейк пробовали работу? если да, тогда несите в сервис это аппаратная проблема.
enigmus
Новенький

Непрочитанное сообщение 27 Июль 2015, 11:34

У меня официальная прошивка у друга к которому конектился джейл брейке
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 27 Июль 2015, 11:51

enigmus писал(а):У меня официальная прошивка у друга к которому конектился джейл брейке
у вас такая проблема только в режиме модема?
enigmus
Новенький

Непрочитанное сообщение 27 Июль 2015, 12:00

Annalion писал(а):
enigmus писал(а):У меня официальная прошивка у друга к которому конектился джейл брейке

Нет, на постоянной основе.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 27 Июль 2015, 12:31

enigmus писал(а):
Annalion писал(а):

Нет, на постоянной основе.
тогда вам стоит обратится в сервис
TrasserZero
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 27 Июль 2015, 22:16

[имхо] Я бы для самоуспокоения еще прошился бы из-под DFU.. так.. а вдруг? а уж если нет - тогда уж СЦ..
Ответить