Не видит SIM-КАРТУ

NaSStasya
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 01 Август 2015, 00:04

Купила с рук телефон-всё нормально работало, на следующий день выдал сим карта недействительна, а после перезагрузки перестал её видеть совсем.Сделала восстановление через itunes, сим карту увидел, но после перезагрузки опять потерял и так раза 2, а на последний раз перестал симку вообще видеть, то есть сейчас он у меня в окне активации и требует сим карту, которую не видит.Пробовала с другими симками-всё равно, одно и то же.На счёт сервисного центра знаю, но надеюсь что есть ещё какая-либо возможность его восстановить
Imei: 01307000478407 8
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 01 Август 2015, 00:48

NaSStasya писал(а):Купила с рук телефон-всё нормально работало, на следующий день выдал сим карта недействительна, а после перезагрузки перестал её видеть совсем.Сделала восстановление через itunes, сим карту увидел, но после перезагрузки опять потерял и так раза 2, а на последний раз перестал симку вообще видеть, то есть сейчас он у меня в окне активации и требует сим карту, которую не видит.Пробовала с другими симками-всё равно, одно и то же.На счёт сервисного центра знаю, но надеюсь что есть ещё какая-либо возможность его восстановить
Imei: 01307000478407 8
Несите в сервис - проблема железная. Аппарат не залочен у вас.
Ответить