Сообщение при активации Iphone 6 plus

iktart
Новенький
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 09 Август 2015, 07:11

Всем привет!
У меня такой вопрос, купил новый Iphone 6+ после установки сим-карты (tele2), активировал его прям в магазине. В момент активации выходило сообщение на англ. языке на которое я к сожалению не обратил внимания, :( первый раз я нажал кнопку "отклонить", через несколько минут когда телефон уже активировался это сообщение повторилось и я не глядя нажал кнопку "принять". Теперь мне стало интересно, о чем было то сообщение... :wacko: Попробовал ради интереса стереть контент и настройки, думал что это сообщение повторится вновь при активации, но уже ничего не было. :huh:Допускаю вариант, что это было сообщение от оператора Tele2 с настройками сети, но не уверен.
Интересно услышать версии насчет этого сообщения, может кто-нибудь с этим сталкивался и отнесся к этому сообщению с должным вниманием. :)
Спасибо.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 09 Август 2015, 17:41

iktart писал(а):Всем привет!
У меня такой вопрос, купил новый Iphone 6+ после установки сим-карты (tele2), активировал его прям в магазине. В момент активации выходило сообщение на англ. языке на которое я к сожалению не обратил внимания, :( первый раз я нажал кнопку "отклонить", через несколько минут когда телефон уже активировался это сообщение повторилось и я не глядя нажал кнопку "принять". Теперь мне стало интересно, о чем было то сообщение... :wacko: Попробовал ради интереса стереть контент и настройки, думал что это сообщение повторится вновь при активации, но уже ничего не было. :huh:Допускаю вариант, что это было сообщение от оператора Tele2 с настройками сети, но не уверен.
Интересно услышать версии насчет этого сообщения, может кто-нибудь с этим сталкивался и отнесся к этому сообщению с должным вниманием. :)
Спасибо.
он спрашивает про навигацию использование навигации
так же спрашивает про разрешение использования ваших данных для статистики
еще спрашивает разрешение на подключение к сети wifi
iktart
Новенький

Непрочитанное сообщение 10 Август 2015, 06:20

Нет, запросы на эти действия я помню :) т.к. они были на русском языке, а вот то сообщение было на английском.
Mnemonic
Администратор
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 10 Август 2015, 09:15

iktart писал(а):Нет, запросы на эти действия я помню :) т.к. они были на русском языке, а вот то сообщение было на английском.
проверьте баланс.
TrasserZero
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 10 Август 2015, 19:44

Mnemonic писал(а):проверьте баланс.
Вот-вот.. :du_ma_et: и мне интересно.. у меня похожая ситуация была..
AIP_GOD
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 13 Август 2015, 12:02

Если ваши Айфоны работают нормально, то к чему ностальгия по поводу этого сообщения? :)
iktart
Новенький

Непрочитанное сообщение 14 Август 2015, 07:18

_Alexey_ писал(а):Если ваши Айфоны работают нормально, то к чему ностальгия по поводу этого сообщения? :)
Парюсь я поэтому поводу :-): Вдруг сам того не зная, дал согласие на отправку/обработку каких-нибудь личных данных :du_ma_et: или на установку скрытого приложения :sh_ok: х.з. :ne_vi_del:
iktart
Новенький

Непрочитанное сообщение 14 Август 2015, 07:20

Mnemonic писал(а):
iktart писал(а):Нет, запросы на эти действия я помню :) т.к. они были на русском языке, а вот то сообщение было на английском.
проверьте баланс.
не, точно не баланс, денег на телефоне всегда много :men:
iktart
Новенький

Непрочитанное сообщение 14 Август 2015, 07:22

Вообщем постараюсь ответить сам на свой вопрос. Проведя некоторые манипуляции с техникой Apple мне все же удалось вывести на экран, как мне кажется, то самое сообщение (скрин прилагаю). Как я и предполагал это были сервисные сообщения от оператора Tele2 о регистрации в сети нового устройства. Странно только, что при выводе этих сообщений на экран не указывается отправитель данного сообщения, хотя tele2 могли бы и подписаться. Ну и логично, что после регистрации нового устройства в сети, смартфон как не сбрасывай, а нового такого же сообщения уже не будет.
Вложения
5013ff5ce8b35639d78408000a2c07d78156546cc1620e085d35b77089f93270.jpg
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 14 Август 2015, 08:59

iktart писал(а):Вообщем постараюсь ответить сам на свой вопрос. Проведя некоторые манипуляции с техникой Apple мне все же удалось вывести на экран, как мне кажется, то самое сообщение (скрин прилагаю). Как я и предполагал это были сервисные сообщения от оператора Tele2 о регистрации в сети нового устройства. Странно только, что при выводе этих сообщений на экран не указывается отправитель данного сообщения, хотя tele2 могли бы и подписаться. Ну и логично, что после регистрации нового устройства в сети, смартфон как не сбрасывай, а нового такого же сообщения уже не будет.
это сообщение от оператора, а не от apple
Ответить