Айфон часто отключается. Помогает лишь жесткая перезагрузка

Антонида
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 09 Август 2015, 14:05

Айфону еще нету месяца,был куплен 15.07.15. по акции "как новый" в евросети. На 4 день телефон просто выключился и включился только с помощью нажатия двух кнопок вкл/выкл и home. Я подумала,что это было один раз,возможно произошел какой-то сбой,но через 3 дня это снова повторилось,а теперь это повторяется чаще и включается только двойным нажатием. На батарею грешить не могу,так как заряд держит отлично. Пробовала уже сбросить все настройки, все равно ничего не вышло,так и отключается.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 09 Август 2015, 17:34

Антонида писал(а):Айфону еще нету месяца,был куплен 15.07.15. по акции "как новый" в евросети. На 4 день телефон просто выключился и включился только с помощью нажатия двух кнопок вкл/выкл и home. Я подумала,что это было один раз,возможно произошел какой-то сбой,но через 3 дня это снова повторилось,а теперь это повторяется чаще и включается только двойным нажатием. На батарею грешить не могу,так как заряд держит отлично. Пробовала уже сбросить все настройки, все равно ничего не вышло,так и отключается.
Вы уже вконтакте об этом спрашивали - я Вам там ответила
Annalion писал(а):[post1650|Антонида], попробуйте по гарантии поменять - это судя по всему проблема физического характера
Ответить