Нашла айфон на улице

mmm111
Новенький
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 12 Август 2015, 22:21

Привет, нашла айфон 5 на улице месяца 2 назад, сегодня ходила в reStore, там сказали, что на айфоне удалённая блокировка или что-то вроде того, и снять это никак нельзя. На экране пишет "no service" сверху и "connect to iTunes". помогите, есть способ что-то сделать или всё? :cry_ing:
TaTaR1n
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 13 Август 2015, 01:02

Подключи телефон к компьютеру, с помощью USB, и включи iTunes, попробоуй восстановить.
mmm111
Новенький

Непрочитанное сообщение 13 Август 2015, 10:32

TaTaR1n писал(а):Подключи телефон к компьютеру, с помощью USB, и включи iTunes, попробоуй восстановить.
попробую :) по идее, перепрошивка не поможет, т.к. телефон подключён к какой-то уч.записи itunes, пароля от которой я не знаю. вроде как телефон даже из Америки, то есть, мне этого всего никак не узнать. может, что-то можно сделать с помощью imei, т.е. узнать номер телефона и , может быть, написать владельцу, может, у него тот же номер :ny_tik:
mmm111
Новенький

Непрочитанное сообщение 13 Август 2015, 10:33

TaTaR1n писал(а):Подключи телефон к компьютеру, с помощью USB, и включи iTunes, попробоуй восстановить.
первый раз apple в руки беру :)
TaTaR1n
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 13 Август 2015, 10:48

http://tech-touch.ru/check_imei/
Введи IMEI в поисковик, и посмотри залочен ли твой iPhone на американского оператора.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 13 Август 2015, 12:42

mmm111 писал(а):Привет, нашла айфон 5 на улице месяца 2 назад, сегодня ходила в reStore, там сказали, что на айфоне удалённая блокировка или что-то вроде того, и снять это никак нельзя. На экране пишет "no service" сверху и "connect to iTunes". помогите, есть способ что-то сделать или всё? :cry_ing:
он у вас на icloud залочен и не всегда можно отвязать, отвязка от icloud в любом случае стоит дорого
mmm111 писал(а): попробую :) по идее, перепрошивка не поможет, т.к. телефон подключён к какой-то уч.записи itunes, пароля от которой я не знаю. вроде как телефон даже из Америки, то есть, мне этого всего никак не узнать. может, что-то можно сделать с помощью imei, т.е. узнать номер телефона и , может быть, написать владельцу, может, у него тот же номер :ny_tik:
номер не узнать точно
почту можно попробовать
mmm111
Новенький

Непрочитанное сообщение 13 Август 2015, 19:08

Annalion писал(а):
mmm111 писал(а):Привет, нашла айфон 5 на улице месяца 2 назад, сегодня ходила в reStore, там сказали, что на айфоне удалённая блокировка или что-то вроде того, и снять это никак нельзя. На экране пишет "no service" сверху и "connect to iTunes". помогите, есть способ что-то сделать или всё? :cry_ing:
он у вас на icloud залочен и не всегда можно отвязать, отвязка от icloud в любом случае стоит дорого
mmm111 писал(а): попробую :) по идее, перепрошивка не поможет, т.к. телефон подключён к какой-то уч.записи itunes, пароля от которой я не знаю. вроде как телефон даже из Америки, то есть, мне этого всего никак не узнать. может, что-то можно сделать с помощью imei, т.е. узнать номер телефона и , может быть, написать владельцу, может, у него тот же номер :ny_tik:
номер не узнать точно
почту можно попробовать
ага... а где это можно сделать?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 14 Август 2015, 08:02

mmm111 писал(а):
Annalion писал(а): номер не узнать точно
почту можно попробовать
ага... а где это можно сделать?
это можно сделать платно
обращайтесь к DenGT
mmm111
Новенький

Непрочитанное сообщение 14 Август 2015, 22:05

Annalion писал(а):
номер не узнать точно
почту можно попробовать
а как отвязать от icloud?пострадают ли при этом данные и если да, то какие? просто хотим владельцу вернуть :)
TrasserZero
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 14 Август 2015, 23:59

:-): Вот с привязкой и верните.. Он сам отвяжет.
Ответить