Проблема с восстановлением iPhone 4

Galiiinamars
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 14 Август 2015, 01:46

Добрый день, вчера вечером решила сбросить все настройки, чтобы обновить телефон. Через само устройство у меня не получилось и я решила сделать это через компьютер, а точнее iTunes. Но в ходе восстановления и обновления телефона, он перестал загружаться. Я оставила его на всю ночь включенным в компьютер, индикатор дошел еле-еле до середины и дальше не идет. Пробовала вытащить шнур и включить его, но ничего не получилось. В чем может быть проблема? Читала, что можно как-то через dfu, но у меня и так не получилось :( помогите пожалуйста
Ульяновск, iPhone 4, iOS 7.1.4 (вроде так, могу ошибиться).
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 14 Август 2015, 08:22

Galiiinamars писал(а):Добрый день, вчера вечером решила сбросить все настройки, чтобы обновить телефон. Через само устройство у меня не получилось и я решила сделать это через компьютер, а точнее iTunes. Но в ходе восстановления и обновления телефона, он перестал загружаться. Я оставила его на всю ночь включенным в компьютер, индикатор дошел еле-еле до середины и дальше не идет. Пробовала вытащить шнур и включить его, но ничего не получилось. В чем может быть проблема? Читала, что можно как-то через dfu, но у меня и так не получилось :( помогите пожалуйста
Ульяновск, iPhone 4, iOS 7.1.4 (вроде так, могу ошибиться).
Что именно не получилось через DFU?
Ответить