iphone 6 , 8.4.1 . Зависает при попытке просмотреть apple id

loveka
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 28 Август 2015, 20:24

Добрый день!
Прошу подсказать в чем может быть дело. Просмотреть apple id могу только один раз после того как выкл/вкл телефон. Бесплатной подписки на apple music еще больше месяца, но музыку слушать не могу, телефон просит выбрать подписку. apple id не загружается ни через вкладку музыки для вас, ни через настройки.Перезагрузка эти проблемы решает - все открывается, все слушается, всем управляется . Но стоит выйти из настроек и попытаться зайти снова, как балалайка. Проблема второй день. Не перезагружать же телефон по несколько раз на день..
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 29 Август 2015, 09:31

loveka писал(а):Добрый день!
Прошу подсказать в чем может быть дело. Просмотреть apple id могу только один раз после того как выкл/вкл телефон. Бесплатной подписки на apple music еще больше месяца, но музыку слушать не могу, телефон просит выбрать подписку. apple id не загружается ни через вкладку музыки для вас, ни через настройки.Перезагрузка эти проблемы решает - все открывается, все слушается, всем управляется . Но стоит выйти из настроек и попытаться зайти снова, как балалайка. Проблема второй день. Не перезагружать же телефон по несколько раз на день..
перегрузите
выйдите из своего apple id в музыке и в appstore
перезагрузите
войдите заново
не поможет тогда перепрошивайте!
loveka
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 29 Август 2015, 19:28

Annalion писал(а):
loveka писал(а):Добрый день!
перегрузите
выйдите из своего apple id в музыке и в appstore
перезагрузите
войдите заново
не поможет тогда перепрошивайте!
:ny_tik: не помогло . Можете сказать что значит "перепрошивать"? :ne_vi_del: как это сделать или к кому лучше обратиться. Спасибо за ответ..за ранее
Ответить