Быстрая разрядка iPhone 5

Leffken
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 15 Сентябрь 2015, 15:38

Всем привет. Знаю что тема уже обсуждалась много раз, но все таки хочу рекомендации именно по моему случаю. Приобрел аппарат бу. Ничего не знаю о его прошлом, так же получил корпус с батареей, кнопками вибромотором и прочей гадостью, говорят новый, но слабо вериться, скорее этот корпус просто продам. А вот со своей батарей надо что то делать. Дак вот, как можно определить (по нагреву или еще как то) что проблема именно в батареи, а не в прочем железе? Если заказывать батарею с aliexpres то есть ли смысл брать батарею на 2600 mah? Или лучше оригинальную на 1440?
iPhone 5 16gb
Ps пока писал это сообщение телефон полностью нагрелся достаточно серьезно , раньше также пользовался 5, не нагревалмя так сильно
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 15 Сентябрь 2015, 15:41

Leffken писал(а):Всем привет. Знаю что тема уже обсуждалась много раз, но все таки хочу рекомендации именно по моему случаю. Приобрел аппарат бу. Ничего не знаю о его прошлом, так же получил корпус с батареей, кнопками вибромотором и прочей гадостью, говорят новый, но слабо вериться, скорее этот корпус просто продам. А вот со своей батарей надо что то делать. Дак вот, как можно определить (по нагреву или еще как то) что проблема именно в батареи, а не в прочем железе? Если заказывать батарею с aliexpres то есть ли смысл брать батарею на 2600 mah? Или лучше оригинальную на 1440?
iPhone 5 16gb
Если это батарея то аппарат будет выключаться/перезагружаться на 10-30% заряда и показывать заряд не правильно.
Не берите усиленные батареи !
Leffken
Новенький

Непрочитанное сообщение 15 Сентябрь 2015, 16:41

DenGT писал(а):
Leffken писал(а):Всем привет. Знаю что тема уже обсуждалась много раз, но все таки хочу рекомендации именно по моему случаю. Приобрел аппарат бу. Ничего не знаю о его прошлом, так же получил корпус с батареей, кнопками вибромотором и прочей гадостью, говорят новый, но слабо вериться, скорее этот корпус просто продам. А вот со своей батарей надо что то делать. Дак вот, как можно определить (по нагреву или еще как то) что проблема именно в батареи, а не в прочем железе? Если заказывать батарею с aliexpres то есть ли смысл брать батарею на 2600 mah? Или лучше оригинальную на 1440?
iPhone 5 16gb
Если это батарея то аппарат будет выключаться/перезагружаться на 10-30% заряда и показывать заряд не правильно.
Работал до 1% потом поставил на зарядку .
Заряжается хорошо, примерно 1-1,5 часа с 0 до 100. аккумулятор тратиться не равномерно в процентах . Например с 50 до 40 за 10 минут , с 40 до 35 за 25 минут ...
Что может быть такое ?
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 15 Сентябрь 2015, 17:07

Leffken писал(а):
DenGT писал(а):
iPhone 5 16gb
Работал до 1% потом поставил на зарядку .
Заряжается хорошо, примерно 1-1,5 часа с 0 до 100. аккумулятор тратиться не равномерно в процентах . Например с 50 до 40 за 10 минут , с 40 до 35 за 25 минут ...
Что может быть такое ?
Смотрите в статистике на что тратится аккумулятор.
с 50 до 40 за 10 минут , с 40 до 35 за 25 минут - все зависит от того, что вы делаете. Если вы сидите в интернете по 3G, например, то это нормально.
Leffken
Новенький

Непрочитанное сообщение 15 Сентябрь 2015, 17:54

DenGT писал(а): Смотрите в статистике на что тратится аккумулятор.
с 50 до 40 за 10 минут , с 40 до 35 за 25 минут - все зависит от того, что вы делаете. Если вы сидите в интернете по 3G, например, то это нормально.
Использовал только 3G , даже я не много не правильно указал цифры, с 40 до 35 за 2,3 минуты , а с 35 до 34 % за 15,20 минут . Как то так. смотрел телефон через программу ibackupbot написано количество циклов зарядки 950 и сейчас осталось 900 mah. Подскажите стоит пробовать меня Аккум или лучше сразу продать телефон?
Вот еще скрин моей статистики .
Вложения
image.jpg
image.jpg (114.29 КБ) 1132 просмотра
vihrev
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 18 Сентябрь 2015, 14:09

А вот моя статистика после установки IOS 9
https://yadi.sk/i/FhTHzaRljAgG2
Ответить