Не обновляются приложения с App Store

Andrey_77
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 25 Сентябрь 2015, 11:22

со вчерашнего вечера ,с 21-00 по Москве все заработало корректно
hiks
Гуру

Непрочитанное сообщение 25 Сентябрь 2015, 11:25

Mnemonic писал(а): был вирус в эппсторе, поэтому все обновления и тд тормозили.
под названием iOS9 :-)
Olgadu
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 14 Ноябрь 2015, 08:34

а у всех все в порядке? после установки iOS9 зависло приложение алиэкспресс. при попытке обновить пишет "Сбой загрузки", на экране висит серый противный значок Ожидание... Удалила приложение с телефона, но в App Store все равно горит значок обновления. Заново скачать приложение не могу, якобы оно уже установлено. Обновить тоже не получается. Через iTunes на компе не обновляется, выход из учетки и перезагрузка не помогают. Попробовала уже все, что на форумах советуют. Хочу приложение и не хочу, чтобы горело красным обновление на экране) может, подскажете чего?
hiks
Гуру

Непрочитанное сообщение 14 Ноябрь 2015, 10:28

Olgadu писал(а):а у всех все в порядке? после установки iOS9 зависло приложение алиэкспресс. при попытке обновить пишет "Сбой загрузки", на экране висит серый противный значок Ожидание... Удалила приложение с телефона, но в App Store все равно горит значок обновления. Заново скачать приложение не могу, якобы оно уже установлено. Обновить тоже не получается. Через iTunes на компе не обновляется, выход из учетки и перезагрузка не помогают. Попробовала уже все, что на форумах советуют. Хочу приложение и не хочу, чтобы горело красным обновление на экране) может, подскажете чего?
Попробуйте сделать сброс настроек, если не поможет, тогда делайте резервную копию, восстанавливайте ПО и восстанавливайтесь из резервной копии
Ответить