Медиатека iCloud

lihoradka1991
Уважаемый
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 21 Сентябрь 2015, 22:53

Всем привет. Вопрос такой. Почему не выгружаются фото в медиатеку айклауд, это только в моём айфоне так или ещё у кого-то, думаю что только у меня. Когда ставлю в фотопоток что бы выгружались, всё нормально работает. айфон 5s ios 9. когда была 8.4.1 тоже нихрена не выгружались. Они как-то выгрузились, фотки и видео в медеотеку, а если новое что фоткаю ничего не выгружается.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 22 Сентябрь 2015, 08:20

lihoradka1991 писал(а):Всем привет. Вопрос такой. Почему не выгружаются фото в медиатеку айклауд, это только в моём айфоне так или ещё у кого-то, думаю что только у меня. Когда ставлю в фотопоток что бы выгружались, всё нормально работает. айфон 5s ios 9. когда была 8.4.1 тоже нихрена не выгружались. Они как-то выгрузились, фотки и видео в медеотеку, а если новое что фоткаю ничего не выгружается.
скрин настроек фото выложите пожалуйста
lihoradka1991
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 22 Сентябрь 2015, 13:03

Annalion писал(а):
lihoradka1991 писал(а):Всем привет. Вопрос такой. Почему не выгружаются фото в медиатеку айклауд, это только в моём айфоне так или ещё у кого-то, думаю что только у меня. Когда ставлю в фотопоток что бы выгружались, всё нормально работает. айфон 5s ios 9. когда была 8.4.1 тоже нихрена не выгружались. Они как-то выгрузились, фотки и видео в медеотеку, а если новое что фоткаю ничего не выгружается.
скрин настроек фото выложите пожалуйста
Вложения
IMG_3074.jpeg
IMG_3074.jpeg (120.03 КБ) 1556 просмотров
Mnemonic
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 22 Сентябрь 2015, 13:14

а места у вас сколько занимают фото? и сколько места в хранилище?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 22 Сентябрь 2015, 16:54

Mnemonic писал(а):а места у вас сколько занимают фото? и сколько места в хранилище?
а новые фотографии выгружаются?
у вас он бывает что стоит на зарядке, никто его не трогает и он подключен к wifi?
lihoradka1991
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 23 Сентябрь 2015, 12:25

Annalion писал(а):
Mnemonic писал(а):а места у вас сколько занимают фото? и сколько места в хранилище?
у вас он бывает что стоит на зарядке, никто его не трогает и он подключен к wifi?
в хранилище места хватает (4Гб.), фотки весят где-то 350 Мб. Да бывает подключён к зарядке и вайфай. Дело в том, что по моему всё заработало, я выключил и включил медиатеку айклауд, удалил все фото, они потом всё равно от куда-то появились, не знаю от куда, представляю если бы мне их действительно надо было удалить, а они бы всё равно появлялись бы потом. Ну в общем пока вроде бы всё работает. Всё равно спасибо за отзывчивость.
Mnemonic
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 23 Сентябрь 2015, 12:35

lihoradka1991 писал(а):
Annalion писал(а):
в хранилище места хватает (4Гб.), фотки весят где-то 350 Мб. Да бывает подключён к зарядке и вайфай. Дело в том, что по моему всё заработало, я выключил и включил медиатеку айклауд, удалил все фото, они потом всё равно от куда-то появились, не знаю от куда, представляю если бы мне их действительно надо было удалить, а они бы всё равно появлялись бы потом. Ну в общем пока вроде бы всё работает. Всё равно спасибо за отзывчивость.
бывает что не сразу начинается синхронизация
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 24 Сентябрь 2015, 08:11

lihoradka1991 писал(а):
Annalion писал(а):
не хотите дубликатов и "неожиданностей" с фотками - отключите все фотопотоки и синхронизации автоматические фоток (медиатека icloud)
lihoradka1991
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 24 Сентябрь 2015, 21:35

да всё нормально, пусть выгружаются в айклауд
Ответить