Блики на экране после обновления ios9

hiks
Гуру
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 24 Сентябрь 2015, 15:41

Annalion писал(а): погодите советовать восстанавливать да еще и с потрей всех данных (при восстановлении на прошивке ниже) - необходимо сначала понять в чем проблема - там может быть все что угодно и проблемы экрана, а физическую проблему прошивкой не исправить
и все равнго ремонтировать придется и всю инфу человек потеряет
я дописал про резервную копию, а с обычного режима айтюнс в любом случае предложит сделать резервную копию
hiks
Гуру

Непрочитанное сообщение 24 Сентябрь 2015, 15:45

Annalion писал(а): а может вообще оказаться что это приложения неактивные из-за того что обновляются - я за многие годы уже со всем наверное сталкивалась :-(
соглашусь, сложно конечно что то советовать не видя лично всей ситуации
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 24 Сентябрь 2015, 15:47

hiks писал(а):
Annalion писал(а): погодите советовать восстанавливать да еще и с потрей всех данных (при восстановлении на прошивке ниже) - необходимо сначала понять в чем проблема - там может быть все что угодно и проблемы экрана, а физическую проблему прошивкой не исправить
и все равнго ремонтировать придется и всю инфу человек потеряет
я дописал про резервную копию, а с обычного режима айтюнс в любом случае предложит сделать резервную копию
и что? из нкопии на прошивке 9 можно восстановить на прошивке 8?
hiks
Гуру

Непрочитанное сообщение 24 Сентябрь 2015, 15:49

Annalion писал(а): и что? из нкопии на прошивке 9 можно восстановить на прошивке 8?
выяснится проблема в ПО или нет, далее накатывается/восстанавливается обратно 9ка и восстанавливается резервная копия
а если настроен icloud и включена медиатека, то на 8ке заходим в свою учетку в айклауд, фото и контакты и остальное должно подтянуться, не сохранятся данные программ которые входят в резервную копию
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 24 Сентябрь 2015, 16:06

hiks писал(а):
Annalion писал(а): и что? из нкопии на прошивке 9 можно восстановить на прошивке 8?
выяснится проблема в ПО или нет, далее накатывается/восстанавливается обратно 9ка и восстанавливается резервная копия
а если настроен icloud и включена медиатека, то на 8ке заходим в свою учетку в айклауд, фото и контакты и остальное должно подтянуться, не сохранятся данные программ которые входят в резервную копию
При написании инструкции Вы учли то что это пишет девушка? :ps_ih:
arvo
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 27 Сентябрь 2015, 12:34

5s блик есть(белая полупрозрачная полоса слева). при разблокировке touchid. Если ввести код вручную блика нет. Скорее всего какая то анимация.
SaidaS
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 14 Июнь 2016, 22:44

:ny_tik: у меня в правом от меня верхнем углу появился блик! И все именно так как вы описали - Только при блоке на основном экране меню. И что я заметила ещё - блик больше при разблокировке отпечатком пальца. При разблокировке ПИНом блика почти нет. В эп сторе сказали, что возможно это пытается какая-то прога запуститься. И что нужно сбросить настройки! Если вы узнали причину, напишите, пожалуйста! Я дойти до сервиса не могу никак пока(
SaidaS
Новенький

Непрочитанное сообщение 17 Июнь 2016, 19:09

:ny_tik: отдала я свою Sку в сервак, перепрошили мне её. Блик пропал. И все бы ничего, но мне же необходимы все мои данные! Я, соответственно, восстановила в Айтюнс резервную копию и этот Чертов БЛИК ОПЯТЬ ПОЯВИЛСЯ!!! Ну, что за фигня?! Завтра иду опять в сервак ((( печали моей нет границ...
SaidaS
Новенький

Непрочитанное сообщение 18 Июнь 2016, 13:11

Повторное обращение в сервис не увенчалось особым успехом! Сегодня там предположили, что это вирус в моих данных. И действительно, возможно. НО! Я ведь не одна с таким косяком! Нас в этой переписке уже трое! И у всех идентичные симптомы!!! Никто больше не обращался в сервис???
anniem
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 23 Июнь 2016, 05:38

SaidaS писал(а):Повторное обращение в сервис не увенчалось особым успехом! Сегодня там предположили, что это вирус в моих данных. И действительно, возможно. НО! Я ведь не одна с таким косяком! Нас в этой переписке уже трое! И у всех идентичные симптомы!!! Никто больше не обращался в сервис???
судя по вашему описанию "блик" дает какаято из программ установленных в вашем телефоне и в вашей резервной копии она соответственно есть а после сервиса ее соответственно нету и увы - избавиться от этого не потеряв данные почти не реально ) только методом научного тыка, удаляя программы по одной и то не факт что поможет да и часть данных потеряется.
Ответить