Передача данных по сотовой связи. Нужен совет.

Анна Николаева
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 26 Сентябрь 2015, 09:56

Друзья, ситуация следующая.
Прошивка 9.0.1 iPhone 6
В настройках- сотовая связь- сотовые данные для.... И далее идет список программ для которых можно настроить передачу данных по средством сотовой связи. Так вот дело в том что для некоторых программ сотовые данные у меня отключены, и включаются по мере надобности.
После установки ios 9, 9.0.1 появились проблемы, сидя в кафе я захотела воспользоваться приложением " ......" Запустив приложение, iPhone уведомил что передача данных по сотовой связи выключена и два варианта перейти в настройки или забить. Перехожу в настройки, перевожу ползунок приложения с закрытого на зеленый и лезу опять в приложение, и получаю сообщение что нет подключения к инету. Захожу опять в настройки а ползунок напротив приложения закрыт, опять открываю на зеленый и выхожу в настройки, захожу в сотовую связь и ползунок опять закрыт. Попробывала с открыть сотовые данные для других приложений, и получила такую же бабуйню.
Что не так? Может еще нужно где то ползунки передвинуть?
Я уже и настройки сбросила и ничего.

Еще один вопрос после сброса настроек, пароль для доступа в телефон стал 6-ти значным, никто не знает как его вернуть на 4-х значный?
hiks
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 26 Сентябрь 2015, 11:43

Анна Николаева писал(а):много букав)....
по передаче данных вы не первая, походу нужно ждать очередного обновления.
что касается пароля, заходите в "тач ид и пароль", выбирайте изменить пароль, вводите старый пароль, потом вам будет предложено ввести новый и ниже будет кнопочка синяя Параметры пароля, где можно будет изменить на 4х значный.

не пробовали пользоваться тач ид? очень даже удобно
Анна Николаева
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 26 Сентябрь 2015, 12:16

Спасибо большое, будем ждать нового обновления.
А вот служба поддержки меня уже неделю футболит, все типо дозвониться до меня не могут...

Спасибо за подсказку про пароль, уж все перерыла))
Touch id конечно исльзую, но бывают случаи когда не срабатывает несколько раз( особенно когда только руки помоешь ))) приходиться вводить пароль.
masik
Гуру

Непрочитанное сообщение 27 Сентябрь 2015, 11:37

Анна Николаева писал(а):Спасибо большое, будем ждать нового обновления.
А вот служба поддержки меня уже неделю футболит, все типо дозвониться до меня не могут...

Touch id конечно исльзую, но бывают случаи когда не срабатывает несколько раз( особенно когда только руки помоешь ))) приходиться вводить пароль.
настройки - тач и пароль - изменить пароль
вводите старый пароль
далее внизу, выше клавиатуры, будет пункт параметры пароля
там и выбирайте пароль 4 цифры
Анна Николаева
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 27 Сентябрь 2015, 13:21

masik писал(а):
Анна Николаева писал(а):Спасибо большое, будем ждать нового обновления.

настройки - тач и пароль - изменить пароль
вводите старый пароль
далее внизу, выше клавиатуры, будет пункт параметры пароля
там и выбирайте пароль 4 цифры
Таки вроде вопрос то решили мы уже, даже вот благодарность вынесла....
Полинааа

Непрочитанное сообщение 13 Январь 2018, 17:06

Ну что? Проблему не решили? У меня ios 11.1.2 и точно такая же проблема с сотовой связью... как исправить? Хожу без интернета уже неделю(
Ответить