Проблема с модемом на iPhone 5 iOS 9

JulDin
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 27 Сентябрь 2015, 19:27

Здравствуйте. IPhone 5 ,iOS 9. После обновления не работает модем телефона,точнее не проходит идентификацию по wi-fi,usb подключение вообще не видит. Делала диагностику,проблем не обнаружено,iTunes обновила до последний версии,бесполезно,не подключается интернет через модем,но в iTunes телефон он видит. В интернете не нашла ответы на данную проблему.
hiks
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 27 Сентябрь 2015, 20:52

уточните. вы имеете ввиду модем - аппаратная часть или модем - функциональная?
телефон сеть видит? какая ios стоит 9.0? если да - обновитесь
с подключенным вай-фай зайдите в настройки > об устройстве, если будет предложено обновить настройки оператора - обновите, так же зайдите в Настройки > Сброс > Сбросить настройки сети, после перезагрузки зайдите в Настройки > Сотовая связь > Сотовая связь передачи данных и проверьте наличие заполненных данных в подпунктах Интернет, MMS, Режим модема
JulDin
Новенький

Непрочитанное сообщение 28 Сентябрь 2015, 12:12

hiks писал(а):уточните. вы имеете ввиду модем - аппаратная часть или модем - функциональная?
с подключенным вай-фай зайдите в настройки > об устройстве, если будет предложено обновить настройки оператора - обновите, так же зайдите в Настройки > Сброс > Сбросить настройки сети, после перезагрузки зайдите в Настройки > Сотовая связь > Сотовая связь передачи данных и проверьте наличие заполненных данных в подпунктах Интернет, MMS, Режим модема
Смотрите,раньше я всегда пользовалась интернетом от телефона,подключала модем iPhone к компьютеру через шнур usb или wi-fi,проблем не было ,после обновления на iOS 9 компютер не видит iPhone модем как интернет,точнее wi-fi он видит но иденфикацию не проходит ,usb не видит вообще.
JulDin
Новенький

Непрочитанное сообщение 28 Сентябрь 2015, 12:13

Стоит уже 9.01 iOS
hiks
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 28 Сентябрь 2015, 13:16

JulDin писал(а):Стоит уже 9.01 iOS
если проблема не ушла то попробуйте:
1.с подключенным вай-фай зайдите в настройки > об устройстве, если будет предложено обновить настройки оператора - обновите
2.зайдите в Настройки > Сброс > Сбросить настройки сети
3.зайдите в Настройки > Сотовая связь > Сотовая связь передачи данных и проверьте наличие заполненных данных в подпунктах Интернет, MMS, Режим модема, если их там нет, заполните
JulDin
Новенький

Непрочитанное сообщение 28 Сентябрь 2015, 15:04

hiks писал(а):
JulDin писал(а):Стоит уже 9.01 iOS
если проблема не ушла то попробуйте:
1.с подключенным вай-фай зайдите в настройки > об устройстве, если будет предложено обновить настройки оператора - обновите
3.зайдите в Настройки > Сотовая связь > Сотовая связь передачи данных и проверьте наличие заполненных данных в подпунктах Интернет, MMS, Режим модема, если их там нет, заполните
Вы мой спаситель :ya_hoo_oo: :ki_ss:
repinrr
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 25 Апрель 2016, 08:57

Добрый день. Помогите пожалуйста.
Не подключается по wifi к iPhone 5s в режиме модема.
Пробую подключится с компьютера на Windows. Пробовал с 3 компов.
И прикол в том что ко мне спокойно подключаются с другого Iphone 5S.

Данные манипуляции не помогают(
anniem
Гуру

Непрочитанное сообщение 01 Май 2016, 15:30

Не могу подключиться это как? комп не видит телефон? При вводе пароля ошибка? Обьясните пошагово что вы делаете
qazzer

Непрочитанное сообщение 17 Июнь 2016, 14:14

repinrr писал(а):Добрый день. Помогите пожалуйста.
Не подключается по wifi к iPhone 5s в режиме модема.
Пробую подключится с компьютера на Windows. Пробовал с 3 компов.
И прикол в том что ко мне спокойно подключаются с другого Iphone 5S.
А у вас там, случаем, прокси не используется? У меня такая проблема была, когда я забывал отключить проксю http://advanced.name/ru, трафф пускало в неправильное место.
[email protected]
Новенький

Непрочитанное сообщение 20 Июнь 2016, 09:36

JulDin писал(а):
hiks писал(а):уточните. вы имеете ввиду модем - аппаратная часть или модем - функциональная?
Смотрите,раньше я всегда пользовалась интернетом от телефона,подключала модем iPhone к компьютеру через шнур usb или wi-fi,проблем не было ,после обновления на iOS 9 компютер не видит iPhone модем как интернет,точнее wi-fi он видит но иденфикацию не проходит ,usb не видит вообще.
Ответить