Проблема с зарядкой и новой батареей!!!

yurdenan
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 04 Октябрь 2015, 18:04

Доброго времени суток! У меня проблемма с телефоном! Как то в один вечер поставил на зарядку а на следующий день вечером обнаружил что у меня 1 процент. поставил на зарядку а он не заряжается, так и проходил с 1 процентом больше суток при этом используя его на всю, когда садилась батарея он мне выдавал что осталось менее 10 процентов при этом показывая всего 1 процент. В итоге он отключился и больше не включается и не заряжается хотя показывает что стоит на зарядке! купин новую батарею, есественно китай за 800р, стояла тоже китай! а ситуация не изменилась! через некоторое время включил его и он включился без зарядки на батарее с 95 процентами которые таяли на глазах и за 10 минут полностью исчезли и он опять отключился и не заряжается, хотя показывает что стоит на зарядке. Такое было два раза! подкажите в чем проблемма. Я нашел его год назад, без батареи с разбитой крышкой и без держателя шлейфа! ктото поиздевался над ним прежде чем выкинуть! вставил в зарядку, заработал! купил крышку, батарею, форматнул и запустил как новый, до сего дня работал без нареканий.
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 04 Октябрь 2015, 18:09

yurdenan писал(а):Доброго времени суток! У меня проблемма с телефоном! Как то в один вечер поставил на зарядку а на следующий день вечером обнаружил что у меня 1 процент. поставил на зарядку а он не заряжается, так и проходил с 1 процентом больше суток при этом используя его на всю, когда садилась батарея он мне выдавал что осталось менее 10 процентов при этом показывая всего 1 процент. В итоге он отключился и больше не включается и не заряжается хотя показывает что стоит на зарядке! купин новую батарею, есественно китай за 800р, стояла тоже китай! а ситуация не изменилась! через некоторое время включил его и он включился без зарядки на батарее с 95 процентами которые таяли на глазах и за 10 минут полностью исчезли и он опять отключился и не заряжается, хотя показывает что стоит на зарядке. Такое было два раза! подкажите в чем проблемма. Я нашел его год назад, без батареи с разбитой крышкой и без держателя шлейфа! ктото поиздевался над ним прежде чем выкинуть! вставил в зарядку, заработал! купил крышку, батарею, форматнул и запустил как новый, до сего дня работал без нареканий.
Это проблема в аккумуляторах. Купите новый нормальный.
yurdenan
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 04 Октябрь 2015, 18:26

Где же его купить! новый и нормальный!
Mnemonic
Администратор

Непрочитанное сообщение 05 Октябрь 2015, 10:00

yurdenan писал(а):Где же его купить! новый и нормальный!
можно на сайте Крафтмана. Либо ищите дистрибьюторов.
Sarkazmus
Гуру

Непрочитанное сообщение 08 Октябрь 2015, 10:59

yurdenan писал(а):Где же его купить! новый и нормальный!
Лучше оригинального акб, и работает дольше. Аккумулятор для
APPLE iPHONE 4S, 2500 руб
Ответить