Вопросы от новичков по iPhone и iPad, часть 6

DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 60

Непрочитанное сообщение 11 Март 2016, 17:40

Громкость можно убирать и подняв нижнюю шторку на экране.
Изображение
lulu
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 14 Март 2016, 03:00

Здравствуйте. Я как бЭ далеко не новичок,но остаюсь блондинкой. Помню где-то когда-то на этом форуме мне попадался вопрос-ответ как восстановить забытый пароль к me.com или к icloud.com, но что-то не могу найти. А очень надо. Самое интересное,вроде бы точно помню, но почему-то пишет что либо пароль, либо почта не верна. Пожалуйста, помогите
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 60

Непрочитанное сообщение 14 Март 2016, 10:40

lulu
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 15 Март 2016, 01:33

Спасибо. Но ай ди и к нему пароль помню. Кстати, пройдя по Вашим ссылкам заодно усилила его :) проблема,что мне надо именно перенести на совершенно другое устройство все что мне надо из айклауда,из айдрайва. а там требуется именно мой адрес @@@@@me.com или @@@@@icloud.com, где требуется именно пароль к нему, к этому ящику. Самое интересное, 6 лет назад даже пароль не нужен был, при регистрации. А вот потом, не прмню каким образом у меня он появился. Я им пользовалась. А теперь, вдруг, мне пишут в outlouk( куда мне надо перенести), что "проверьте правильность вашего адреса или пароля". А айди туда не подходит :( жесть, короче. Вот мучаюсь с этим несколько дней :(
Unikal
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 20 Март 2016, 23:33

Народ, не могу понять в чем тут подвох? Версии прошивок... Причем на теле ничего не вылезает.... только в тунце
Изображение
NHNtR
Новенький

Непрочитанное сообщение 21 Март 2016, 16:52

Здравствуйте!!Такой вопрос.. можно ли пользоваться в WtatSapp одним номером на 2-ух устройствах?(Iphone и Samsung )Если можно,то как это сделать?
Заранее спасибо!!!

сравнение iphone 8 и iphone 8 plus
anniem
Гуру
Постов в этой теме: 13

Непрочитанное сообщение 22 Март 2016, 07:13

Через приложение нельзя - можно на одном из устройств заходить в вотцапп через браузер а на другом использовать приложение. Както так.
NHNtR
Новенький

Непрочитанное сообщение 22 Март 2016, 16:19

Вы имеете ввиду WhatsApp Web?
anniem
Гуру
Постов в этой теме: 13

Непрочитанное сообщение 23 Март 2016, 19:55

Да
Ramizjon
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 29 Март 2016, 18:19

Здравствуйте!

Хотел бы поинтересоваться, возможно ли в моем случае обслуживание по гарантии.
Мой девайс iPhone 6. Проблема состоит в том что в нем слегка сместилась фронтальная камера и стало видно ее серебристый ободок.
Проблема не серьезная, но в интернете прочел что это гарантийный случай и некоторым людям производили замены на новые устройства.
Так вот. Проверив на сайте эппл состояние по гарантии на мой серийник я узнал что она распространяется на него еще аж до августа. Коробка родная к телефону имеется.
На этой неделе еду в Португалию и есть идея заскочить в официальный сервисный центр, так как телефон - европеец.

Но дело в том что меня смущают две вещи:

1 - на углах имеются незначительные царапины/коцки от повседневного использования. То есть телефон не выглядит абослютно как новый.
2 - у меня не сохранился чек о покупе телефона.

Стоит ли пробовать в данном случае обращаться по гарантии, или какая-то из этих двух вещей может послужить причиной для отказа?

Спасибо за любую информацию.

обновить iphone через itunes
Ответить