Вопросы от новичков по iPhone и iPad, часть 6

feirdog
Уважаемый
Постов в этой теме: 16

Непрочитанное сообщение 25 Август 2016, 18:09

А вот по форумам проскакивало что вроде если Verizon то в украине будет работать 3G и проблемы с СМС.
Вы как опытный юзер и админ тематического форума. Что скажите?
И вообще, что порекомендуете, разлоченный от verizon, at&, t-mobil покупать.
Спасибо.
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 60

Непрочитанное сообщение 26 Август 2016, 07:55

Я рекомендую не скупиться и покупать изначально не залоченные аппараты, а с Ебэй вам могут в 90% прислать совсем не то, что написано в описании лота
feirdog
Уважаемый
Постов в этой теме: 16

Непрочитанное сообщение 26 Август 2016, 08:48

У меня большой опыт на ebay поэтому обмана не боюсь. Вот по iphone я не разбираюсь, поэтому и спрашиваю, можно ли покупать verizon так как он дешевле. Но так же я начитался что не работает LTE и проблемы с смс....
Brill
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 30 Август 2016, 11:40

Здравствуйте
Пользовалась год айфоном 4s со своего айтюнса без никаких нареканий.Купила в интернете с рук.Недавно решила обновить телефон на 5s.Старый решила продать.Сделала резервную копию,скинула настройки до заводских,паралельно телефон предложил прошивку новую установить.В итоге после сброса телефон заблокировался и просил пароль прошлого пользователя,мой уже не принимал(прошлого хозяина не знаю в итоге телефон заблокирован,разблокировать стоит дороже нежели новый купить,плюнула на это дело)
Теперь сам вопрос:я купила новый телефон,но можно ли на него скинуть резервную копию со старого?Он не заблокируется как прежний?У меня теперь боязнь вообще лишние шаги делать :hi_hi_hi: :-)
Спасибо всем заранее за ответ :bra_vo:

продажи iphone x
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 60

Непрочитанное сообщение 30 Август 2016, 13:08

Заблокируется.
Brill

Непрочитанное сообщение 31 Август 2016, 00:32

Den gt,спасибо огромное за помощь!
Обидно было бы-получить новый и сразу помахать ему ручкой :sh_ok:
Вы меня спасли :bra_vo:
aleksandra.krikun
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 06 Сентябрь 2016, 21:17

Добрый вечер! Проблема просто наиострейшая :cry_ing: недели три назад, сидела в интернете на своей айфоше, решила с apstore скачать приложение "аптека.ру" все бы ничего, начала вводить данные геолокации своей, дабы найти поблизости аптеки, сразу оговорюсь, что с apstore скачивала кране редко, ибо айфон служил мне рабочей лошадкой - интернет серфинг, корпоративная почта и все такое, ну и естественно телефонные переговоры, и за два года ( а купила я его в 2014 году) моя телефонная книга обзавелась ценнейшими контактами, которые я рискую потерять бесследно. Итак, к проблеме - при вводе данных моего место проживания вдруг выскочило подтверждение моей учетки - логин и пароль требовалось ввести. как это водится, я все сделала, нооооо, активация не прошла. в итоге вводила, вводила и все, блокернулось все. причем капитально. оказалось, что при активации после покупки я установила какую то мега защиту.Если сейчас зайти на сайт и ввести все необходимое, сайт выдаст сообщение,что apple получил запрос на восстановление учетки и необходимо время. Скажу сразу ,что 1) полный сброс мне не подходит ( у меня есть и чек и коробка)2) служба тех подержки отвечает, что это уже не в их компетенции и нужно ждать ответ от самого apple. Ни на одном форуме не могу найти инфы о том, сколько по времени люди ждали при аналогичной проблеме. Подскажите пожалуйста, стоит ли ждать, или все таки придется делать сброс? и как долго ждать? Спасибо заранее за ответ, и прошу прощения за такой объем информации.
anniem
Гуру
Постов в этой теме: 13

Непрочитанное сообщение 12 Сентябрь 2016, 18:51

aleksandra.krikun писал(а):Добрый вечер! моя телефонная книга обзавелась ценнейшими контактами, которые я рискую потерять бесследно.
Если была включена синхронизация контактов в айклауд (а она по умолчанию включена) то все ваши контакты сохранились. Тут вопрос в другом - сможете ли вы вернуть себе доступ к ним.
aleksandra.krikun писал(а):Итак, к проблеме - при вводе данных моего место проживания вдруг выскочило подтверждение моей учетки - логин и пароль требовалось ввести. как это водится, я все сделала, нооооо, активация не прошла.
огромный совет на будущее - НИКОГДА И НИГДЕ НЕ ВВОДИТЕ ДАННЫЕ СВОЕЙ УЧЕТНОЙ ЗАПИСИ - кроме как в настройках телефона или в самом AppStore. Больше НИГДЕ,
aleksandra.krikun писал(а):в итоге вводила, вводила и все, блокернулось все. причем капитально. оказалось, что при активации после покупки я установила какую то мега защиту.
Какая прошивка на телефоне на данный момент и самый главный вопрос ЧТО НАПИСАНО НА ЭКРАНЕ ТЕЛЕФОНА? дословно.
aleksandra.krikun писал(а):Если сейчас зайти на сайт и ввести все необходимое, сайт выдаст сообщение,что apple получил запрос на восстановление учетки и необходимо время.
на какой сайт заходите?
aleksandra.krikun писал(а):Скажу сразу ,что 1) полный сброс мне не подходит ( у меня есть и чек и коробка)
2) служба тех подержки отвечает, что это уже не в их компетенции и нужно ждать ответ от самого apple. Ни на одном форуме не могу найти инфы о том, сколько по времени люди ждали при аналогичной проблеме. Подскажите пожалуйста, стоит ли ждать, или все таки придется делать сброс? и как долго ждать? Спасибо заранее за ответ, и прошу прощения за такой объем информации.
1. Девушка на вашем месте я бы беспокоилась сможете ли вы вообще пользоваться телефоном.
2. в КАКУЮ службу техподдержки вы звоните?
EdenMartin
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 15 Сентябрь 2016, 00:51

Всем Доброго Времени Суток!)
Можно ли обновиться на iOS 10 c 8.3 c последующей возможностью отката обратно на 8.3 ?
И что для этого необходимо сделать, если это возможно ?
P.S. iphone 5 32GB
Alexander2

Непрочитанное сообщение 15 Сентябрь 2016, 16:32

Ребенок попросил скачать игру на айфон модель не знаю точно в айтюнсе писалось ios 4.1 раньше никогда этого не делал, игру нашел закинул черезайтюнс в программы но устанавливаться не хотела писала надо обновить или там что-то я нажал обновить и он обновился до ios7 после этого все пошло не так и телефон "перестал им быть" сделать ничего не возможно все ушла. фото могу выслать на почту. Прошу помочь если возможно или просто его можно выкинуть. До этого взяли его в магазине он и работал но с картой Gevey. А тут такое что делать не знаю. Т.К. покупали во владивостоке а живем сейчас в питере. по сайтам полазил представляючто он заблокировался т.к.был зарегистрирован в штатах.Пишет по видимому вставленная сим не поддерживается и ниже текст такого же содержания и что то про активацию
Ответить