Вопросы от новичков по iPhone и iPad, часть 6

dima4min
Гуру
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 14 Декабрь 2016, 18:08

Вообще-то это раздел про Айфон 6. Ну а если по сути вопроса, то, во-первых, проверьте что у вас прописано в Настройках остовой связи. Во-вторых, какой у вас оператор и звонили ли вы в его техподдержку? Какая у вас iOS?
Пономарев
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 15 Декабрь 2016, 20:24

Iphone 7 plus iOS 10.1.1 (14b100)
Подскажите. На андроиде если скачиваешь к примеру фото из Вконтакте , Одноклассники и т.д. , то потом эти фото в галереи телефона сами распределяются по папкам (Вконтакте , Одноклассники .......) не в куче все . Папки в галерее сами создаются , не надо все вручную распределять . На iphone сохраняется все в фотопленку (это просто каша .... ) , не зависимо с какого приложения скачивал . Также перекидывал весь контент с андроида на новый iphone (при включении предложил перекинуть фото и видео с помощью программы (Move to iOS) . В итоге к примеру все фото передалось в фотопленку в кучу , без сортировки Вконтакте , Одноеласники и др. Видео передалось в парку видео , но все видео почему-то оказались без названия . Фу ... думаю раскрыто описал проблему . В итоге можно как то на iOS , сортировать фото при скачивании с различных приложений и т.п. ?

iphone 5
BalBes
Новенький

Непрочитанное сообщение 17 Декабрь 2016, 22:37

завязывай скачать фотки с одноклассников и вконтакте))Ты как сам считаешь...iphone же не знает что есть такие соц.сети,как он их сортировать будет?
Roman4ik

Непрочитанное сообщение 17 Декабрь 2016, 22:40

Купил Iphone SE в салоне МТС. У него логотип не вставной а как бы наклеенный... и не из стали вовсе... скажите это может быть подделка, и как это можно еще проверить :du_ma_et: :ny_tik:
BalBes
Новенький

Непрочитанное сообщение 17 Декабрь 2016, 22:43

попробуйте загуглить фразу:проверка айфон на подлинность...там найдете))
valba

Непрочитанное сообщение 22 Декабрь 2016, 10:28

Имею iPhone 6s, iPhone 5, iPad Air с последними обновлениями iOS. Из-за включенной двухфакторной авторизации при попытке настройки iСloud на каждом устройстве вылезает "Подтвердить этот iPhohe (iPad) Чтобы подтвердить этот ... перейдите на одно из других своих устройств, на котором осуществлен вход в iCloud." И на каждом повисает "Ожидание подтверждения". Как выбраться из этого кольца? Подскажите.
annav_
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 23 Декабрь 2016, 13:41

Появилась такая проблема. Айфон 6S.
Я переношу фото с айфона на комп (W 8) и хочу эти же фото сразу удалить в папке на компьютере.
Раньше это удавалось без проблем с айфоном 5S, а вот с этим телефоном какой то затык.
Комп пишет сообщение :"Невозможно удалить. У вас нет прав на удаление этого элемента"
Фото все сделаны камерой телефона.
Через телефон все удаляется, но для меня это не очень удобно.
Подскажите, пожалуйста, что можно сделать?
avar99
Новенький

Непрочитанное сообщение 25 Декабрь 2016, 15:37

Доброго времени!
У меня вот такой вопрос - у меня есть iphone 3gs с официальной последней прошивкой, этот аппарат служил мне верой и правдой с января 2008 года до настоящего времени, решить сменить этот гаджет, купил iphone 7 plus, возникла проблема с переносом данных и настроек, я обновил тунца до последней версии, сделал резервную копию своих данных с iphone 3gs, активировал iphone 7 plus и начал восстанавливать данные из резервной копии, тунец раз 15 предлагал восстанавливать данные каждый раз с разным количеством времени, в конечном итоге вроде все закончилось, но программы, музыка фото и другое, которые были на iphone 3gs не установились на iphone 7 plus - в чем может быть проблема?
А после повторного подключения к тунцу опять выдается сообщение на необходимость восстановления из резервной копии и так после каждой перезагрузки яблока
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 60

Непрочитанное сообщение 25 Декабрь 2016, 16:10

"annav_"
Смотрите права в W8 какие выставлены у вас.
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 60

Непрочитанное сообщение 25 Декабрь 2016, 16:12

"avar99"
Нужно уточнить, но не факт, что можно восстановить данные с прошивки 4.2.1 на 10-ю.
Ответить