Вопросы от новичков по iPhone и iPad, часть 6

annav_
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 25 Декабрь 2016, 19:09

Простите, я не сильна в компьютерах, подскажите где посмотреть :)
annav_
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 27 Декабрь 2016, 19:42

Вопрос снят, разобалась
Linton
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 25 Январь 2017, 20:28

Здравствуйте.Если выходишь из icloud в Ipad,то данные Safari стираются?Пароли,поиски,закладки,вкладки и т.д.

iphone 5s
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 60

Непрочитанное сообщение 26 Январь 2017, 09:58

Нет
peterr
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 28 Январь 2017, 23:18

Здравствуйте. Не новичок по сроку пользования apple, но новенький на этом сайте. Задам вопрос здесь, если позволите.
Мне нужна(очень удобна) программка из аппстора — scores&video. Стояла на нескольких устройствах, начиная, по-моему, с 5S и iPad Air. Сейчас разговор про 7 и iPad Pro, но это неважно. В общем, она вылетает(спустя 2-3 секунды после старта) и на айфоне, и на айпаде, но только при использовании одного id. При использовании другого — работает. Сейчас поясню.

Есть два apple id, оба российских, оба на мэйле.ру, к обоим "привязана" одна и та же карта. Есть "шестерка", "семерка" и "айпад про".
id1(так я его буду называть) — основной, я им пользуюсь по умолчанию на 7 и айпаде. id2 — запасной или служебный, как угодно, стоит на 6 и используется редко. В смысле, что и 6, и покупки/загрузки на ней почти не используются.

Так вот:
1.Стираю до заводского состояния айпад(копия, разумеется, в облаке есть), настраиваю "как новый", захожу под id1. Скачиваю приложение. Запускаю. Первый старт — с глюками(внутренне оформление), второй и последующие — вылет через 2-3 секунды.

2.Стираю до заводского состояния айпад(копия, разумеется, в облаке есть), настраиваю "как новый", захожу под id2. Аппстор, загрузка, старт — и все работает корректно и неоднократно…

Что это вообще может быть?
У меня осталась 2 версии, но первая совсем правдоподобная.))
Под id1 я написал отрицательный отзыв однажды(из-за постоянного предложения оценить программу в аппсторе) и поставил "1" Но это же бред, правда?)) У разработчика нет же технической возможности банить за нелицеприятные отзывы?

Вторая: где-то остались настройки программы с ошибками и мне они мешают. Но как, если ты уже единожды скачивал эту программу из аппстора, скачать повторно "чистую" версию? Ну, чтобы была кнопка "загрузить", а не "облачко"?

Спасибо за помощь!
AIP_GOD
Администратор
Постов в этой теме: 28

Непрочитанное сообщение 29 Январь 2017, 10:48

Возможно что версия приложения Scores & Video, которую вы скачиваете с iCloud
под Apple ID 1 имеет глюки и судя по отзывам в App Store глюков у этой программы
в предыдущих версиях было много. А текущая версия программы в App Store уже
стабильная. Попробуйте после скачивания приложения с Apple ID 1 не сразу её
запускать, а сначала обновите.
peterr
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 29 Январь 2017, 18:25

Спасибо. То есть скачать, отследить в аппсторе очередное обновление(можно убрать для этого автообновление), обновиться и только после этого запускать. Правильно?
Но я скачивал её и после обновления 25 января, и до обновления - результат один.
AIP_GOD
Администратор

Непрочитанное сообщение 29 Январь 2017, 18:39

После того, как с Apple ID 1 скачаете приложение заходите в приложение App Store и проверяйте обновление.
И только после обновления запускайте.
Rubak_ka
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 30 Январь 2017, 06:56

День добрый. Такая ситуация нужно переслать видео файл 7 гиг формат ави и запустить наайпаде, ноутбук виндовс находится на Украине на айпад в Польшу.
Подскажите программу
Айпад без джелебрейка
AIP_GOD
Администратор

Непрочитанное сообщение 01 Февраль 2017, 13:44

Закачайте эти 7Гб на файловый хостинг, например, на Яндекс.Диск (он бесплатно дает по-моему 10 Гб)
и отправьте ссылку товарищу. Для удобства используйте приложение Яндекс Диск в App Store.
Ответить