iPad отключен. Подключитесь к iTunes

AndreyKus
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 10 Октябрь 2015, 22:40

Здравствуйте!
На экране планшета надпись "iPad отключен. Подключитесь к iTunes".
Подключаю iTunes.
iTunes сообщает "Хотите разрешить этому компьютеру доступ к информации на этом iPad"
Нажимаю ПРОДОЛЖИТЬ.
iTunes сообщает - "Чтобы разрешить доступ, ответьте на самом iPad"
На iPad’е та же надпись "iPad отключен. Подключитесь к iTunes". Т.е ответить не могу.
Одновременно зажимаем кнопки «Home»+«Power» на 10-15 секунд, не помогает, после сброса и перезапуска, та же надпись.
Как выйти из положения?
Freks
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 10 Октябрь 2015, 23:10

AndreyKus писал(а):Здравствуйте!
Подключаю iTunes.
iTunes сообщает "Хотите разрешить этому компьютеру доступ к информации на этом iPad"
Нажимаю ПРОДОЛЖИТЬ.
На iPad’е та же надпись "iPad отключен. Подключитесь к iTunes". Т.е ответить не могу.
Одновременно зажимаем кнопки «Home»+«Power» на 10-15 секунд, не помогает, после сброса и перезапуска, та же надпись.
Как выйти из положения?
1. Нажмите на кнопку Power (в верхнем правом углу) и удерживайте ее в течение 3 секунд.
2. Не отпуская верхнюю кнопку Power нажмите кнопку HOME (которая внизу по центру) в течение 10 секунд
3. Не отпуская кнопку HOME отпустите верхнюю кнопку Power при этом ПРОДОЛЖАЯ ДЕРЖАТЬ НАЖАТОЙ кнопку HOME в течение 10 секунд
Вот так, Восстанавливаете и все должно быть хорошо!
AndreyKus
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 11 Октябрь 2015, 00:51

Freks писал(а):
AndreyKus писал(а):Здравствуйте!
Подключаю iTunes.
Нажимаю ПРОДОЛЖИТЬ.
Как выйти из положения?
1. Нажмите на кнопку Power (в верхнем правом углу) и удерживайте ее в течение 3 секунд.
2. Не отпуская верхнюю кнопку Power нажмите кнопку HOME (которая внизу по центру) в течение 10 секунд
3. Не отпуская кнопку HOME отпустите верхнюю кнопку Power при этом ПРОДОЛЖАЯ ДЕРЖАТЬ НАЖАТОЙ кнопку HOME в течение 10 секунд
Вот так, Восстанавливаете и все должно быть хорошо!
Спасибо, эти три пункта делаю уже 4 часа и читаю Инет по этому поводу, ничего не получается.
После Вашего сообщения попробовал ещё в 1001-й раз и получилось :ya_hoo_oo: , огромное Спасибо ещё раз! У Вас рука лёгкая. :-):
Оказывается нужно было чуть, чуть дольше подержать кнопку HOME, а я её отпускал когда на экране появлялось яблоко.
А подержав чуток дольше после яблока появился шнур подключения и значок iTunes и всё заработало :bra_vo:
Ещё раз спасибо, закончились мои мучения :dan_ser:
hiks
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 11 Октябрь 2015, 01:37

Вы его ввели в режим в рекавери, так тоже можно) а вот в режиме дфу изображения не будет ;)
Ответить