Глючит экран 6 s

Ksssbog
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 20 Октябрь 2015, 01:24

Такая проблема. Купила айфон 6 s, сразу же начал глючить экран. В день раза три он зависает, нажимаю на блокировку/ разблокировку все нормально или нажимаю на домой и все в порядке. Такое происходит, как правило, во время пользования интернетом. Сдавать ли айфон обратно, это заводской брак?Заранее благодарю за помощь.
hiks
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 20 Октябрь 2015, 03:44

Попробуйте обновиться на последнюю актуальную версии ПО
Ksssbog
Новенький

Непрочитанное сообщение 20 Октябрь 2015, 09:07

Уже обновилась. Не помогло
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 20 Октябрь 2015, 10:23

Ksssbog писал(а):Такая проблема. Купила айфон 6 s, сразу же начал глючить экран. В день раза три он зависает, нажимаю на блокировку/ разблокировку все нормально или нажимаю на домой и все в порядке. Такое происходит, как правило, во время пользования интернетом. Сдавать ли айфон обратно, это заводской брак?Заранее благодарю за помощь.
сдавайте по гарантии
Ksssbog
Новенький

Непрочитанное сообщение 21 Октябрь 2015, 03:15

Сходила в магазин, где приобрела. Сказали что явных дефектов нет, поэтому обменять в магазине я не могу, а сдать телефон и получить деньги тем более. Сказали что можно послать на экспертизу, но не факт что дефект обнаружат( экспертиза проводится в Москве). На экране у меня защитное стекло, они сказали что на 6 s стекла не ставят. Сняла стекло, но один раз завис. Если проблема останется, то буду прошивать, если и это не поможет, то остаётся только экспертиза.
hiks
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 21 Октябрь 2015, 09:23

Ksssbog писал(а):Сходила в магазин, где приобрела. Сказали что явных дефектов нет, поэтому обменять в магазине я не могу, а сдать телефон и получить деньги тем более. Сказали что можно послать на экспертизу, но не факт что дефект обнаружат( экспертиза проводится в Москве). На экране у меня защитное стекло, они сказали что на 6 s стекла не ставят. Сняла стекло, но один раз завис. Если проблема останется, то буду прошивать, если и это не поможет, то остаётся только экспертиза.
Погуглите на тему возвратов смартфонов магазину и обмен на аналогичный. Возможно вас в магазине дезинформировали в своих же целях, так как телефон дорогой и им это не очень то выгодно.. У вас тем более 2 недели ещё не прошли с момента покупки. Пишите заявление на имя директора что оборудование с браком и тд тп в 2 экземплярах, и что бы на вашем расписались что приняли с датой и печатью. Ждём 45 дней, если вам его не меняют, не ремонтируют, то на 46 день идёте за своими деньгами.
Опять же, погуглите на эту тему, в нашем государстве ни кто ни кому не нужен, так что спасать себя самим приходиться.
Ответить