Требует для активации iphone 4 логин и пароль icloud

БорисКупер
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 29 Октябрь 2015, 20:55

Здравствуйте.
Купил с рук iPhone 4(8Gb)
Сделал сброс настроек и контента.
Выбираю русский язык->страна или регион->россия->теперь сама проблема:
Выбор сети Wi-Fi
или подключится к iTunes(Wi-Fi) у меня нет
выбираю подключится к iTunes->на iPhone написано (Подключение к iTunes)
на самом компьютере программа iTunes(12 версии)
вылезает окно "Активировать iPhone" ввожу лоигн и пароль от своего iTunes(iCloud"а нет) пишет не верно, пытаюсь зайти под логином подруги пишет " не может использоваться для разблокировки этого iPhone."
Что делать не знаю, теперь вместо легендарного iPhone у меня фигня какая-то(которая не включается и не звонит)
Помогите пожалуйста!
За ранее благодарен
TrasserZero
Гуру

Непрочитанное сообщение 29 Октябрь 2015, 21:44

Перешивайте. Лучше из-под DFU.
БорисКупер

Непрочитанное сообщение 30 Октябрь 2015, 12:52

TrasserZero писал(а):Перешивайте. Лучше из-под DFU.
Подскажите как делать, я новичок в этом деле
TrasserZero
Гуру

Непрочитанное сообщение 30 Октябрь 2015, 23:41

Восстановить - это восстановление вашего iPhone\iPad\iPod Touch к заводским настройкам с полным удалением всех ваших персональных данных. Мы живем в России - зоне исторически плохого интернета (сейчас ситуация меняется, но все же...) поэтому советую не восстанавливать iOS с серверов Apple напрямую, а сначала закачать официальную прошивку для вашего устройства, затем зажав Shift и нажав на кнопку восстановить, выбрать файл прошивки и "шиться" уже с него, так гораздо быстрее и надежнее. Сервера Apple часто бывают перегружены, да и от обрывов связи еще никто не застрахован.

И вот тут восстановление вашего устройства может пойти по двум путям.

Recovery Mode - штатный режим, ОС выключена, USB соединение открыто, любая перепрошивка осуществляется из этого режима, даже если вы используете "Обновить" восстановление идет в любом случае из Recovery, iTunes сам вводит iPhone в этот режим. В iTunes устройство находящееся в Recovery Mode опознается как "устройство в режиме стабилизации / восстановления".
В этот режим можно войти в принудительном порядке, равно как и выйти из него. Сделать это можно так:
1. Полностью выключаем устройство.
2. Нажимаем кнопку Home и удерживаем ее.
3. Подключаем USB кабель, продолжаем держать кнопку Home, пока не появится изображение USB шнурком и iTunes.
4. iTunes выводит предупреждение, что iPhone находится в режиме восстановления.
...И возвращаем все обратно:
1. Полностью выключаем устройство .
2. Отсоединяем USB кабель.
3. Удерживая кнопку Home, нажимаем на кнопку Power и отпускаем Power. Home продолжаем держать, пока не загрузится устройство.

DFU (Device Firmware Upgrade) - более жесткий режим, ОС даже не начинает загрузку, все что можно отключено, по USB соединению отправляются исключительно сигналы технической информации. Из-под DFU всегда восстанавливаются абсолютно все настройки, и перепрошивается программная часть загрузчика устройства. В DFU, в отличие от Recovery, экран полностью черный (или белый) и понять, что телефон в этом режиме, можно только по iTunes, который тоже должен выдать сообщение о том, что найдено "Устройство в режиме стабилизации / восстановления". Этот режим рекомендовано использовать для решения серьезных проблем и постоянных ошибок в работе вашего устройства.

Вводим устройство в режим DFU:
1. Выключаем iTunes.
2. Подключаем USB кабель.
3. Полностью выключаем устройство.
4. Зажимаем Power на 3 секунды.
5. Не отпуская Power зажимаем Home на 10 секунд.
6. Отпускаем кнопку Power и продолжаем удерживать Home еще приблизительно 10 секунд.
7. На экране телефона ничего не должно появится, если яблоко или шнур USB, то нужно повторить все сначала.
8. ОС выдаст, что обнаружено новое устройство.
...И выводим его обратно:
1. Подключаем USB кабель.
2. Одновременно зажимаем Home и Power ровно на 10 секунд. По истечении 10 секунд отпускаем обе кнопки.
3. Нажимаем на кнопку Power, устройство загружается.
4. (Наиболее простой вариант) Без подключенного кабеля, зажимаем одновременно кнопки Home и Power, пока не увидим белое яблоко. После этого телефон загрузится.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 03 Ноябрь 2015, 11:26

БорисКупер писал(а):Здравствуйте.
Купил с рук iPhone 4(8Gb)
Сделал сброс настроек и контента.
Выбираю русский язык->страна или регион->россия->теперь сама проблема:
Выбор сети Wi-Fi
или подключится к iTunes(Wi-Fi) у меня нет
выбираю подключится к iTunes->на iPhone написано (Подключение к iTunes)
на самом компьютере программа iTunes(12 версии)
вылезает окно "Активировать iPhone" ввожу лоигн и пароль от своего iTunes(iCloud"а нет) пишет не верно, пытаюсь зайти под логином подруги пишет " не может использоваться для разблокировки этого iPhone."
Что делать не знаю, теперь вместо легендарного iPhone у меня фигня какая-то(которая не включается и не звонит)
Помогите пожалуйста!
За ранее благодарен
вам нужен логин и пароль от акуанта на который он зарегистрирован для активации или: Снятие iСloud lock + lost. Официальный UNLOCK (анлок) iPhone всех моделей от всех операторов.
Ответить