Проблема с прослушиванием аудиокниг

Lazaro
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 05 Ноябрь 2015, 23:46

До последнего времени я не имел проблем с прослушиванием аудиокниг в автомобиле. Делал это я так. Использовал штатный аудиоплеер и подключал iPhone 5 к автомобильной магнитоле через USB шнур.
Проблемы начались после обновления iOS, когда функция прослушивания аудиокниг перекочевала в iBooks. Теперь звуковой сигнал от прослушивания музыки без проблем передается в магнитолу по USB, а вот сигнал от iBooks нет. Чтобы прослушивать книги приходиться подключать еще и аналоговый aux шнур, что согласитесь не удобно. Что можно сделать, чтобы сигнал при прослушивании аудиокниг опять передавался по цифровому кабелю? Пробовал использовать сторонние проигрыватели книг - то же самое.
Freks
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 06 Ноябрь 2015, 12:08

Lazaro писал(а):До последнего времени я не имел проблем с прослушиванием аудиокниг в автомобиле. Делал это я так. Использовал штатный аудиоплеер и подключал iPhone 5 к автомобильной магнитоле через USB шнур.
Проблемы начались после обновления iOS, когда функция прослушивания аудиокниг перекочевала в iBooks. Теперь звуковой сигнал от прослушивания музыки без проблем передается в магнитолу по USB, а вот сигнал от iBooks нет. Чтобы прослушивать книги приходиться подключать еще и аналоговый aux шнур, что согласитесь не удобно. Что можно сделать, чтобы сигнал при прослушивании аудиокниг опять передавался по цифровому кабелю? Пробовал использовать сторонние проигрыватели книг - то же самое.
Скорее всего это на программном уровне изменили!
Lazaro
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 07 Ноябрь 2015, 11:05

Я порылся в инете, ничего о моей проблеме не нашел. Остается один выход - откатиться до версии когда все работало. Или есть еще способы?
anniem
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 07 Ноябрь 2015, 15:08

Lazaro писал(а):Я порылся в инете, ничего о моей проблеме не нашел. Остается один выход - откатиться до версии когда все работало. Или есть еще способы?
я вас огорчу... не откатитесь
Ответить