Нет фото контактов в сообщениях в 6S

hiks
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 14 Ноябрь 2015, 10:23

Progulka писал(а):
hiks писал(а):Вы решили свою проблему или нет?
Нет, проблема не решилась. ВСё перепробовала...
Вы восстанавливали ваш телефон из резервной копии?
Попробуйте настроить телефон как новый
Попробуйте с другим оператором
Progulka
Уважаемый
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 24 Декабрь 2015, 17:33

Извиняюсь, что пропала на месяц, была в отъезде. Проблема не решена, но я думаю, что это не проблема, а функция оператора МТС. Не даёт он видеть эти фото в сообщениях в iphone. Симки переставлять не пробовала, но у владельцев симки от мегафон - у всех есть фото контактов в сообщениях. И у владельцев МТС, но не московского региона - тоже есть. У нас с мужем - нет этой функции и этой фразы в настройках. Но! Однажды в роуминге, когда я рылась в этих настройках и долго смотрела на вкладку - у меня вдруг на пару секунд всплыла строка - "Показывать фото контактов в сообщениях". Но я даже не успела перейти в сообщения, чтобы проверить, появились ли они, - как данная строка "растаяла на экране", исчезла как видение.
Телефон из резервной копии восстанавливала. Как "новый" тоже настраивала. Симку переставлять смысла нет - я же всё равно останусь на своём операторе. Если только для сравнения - появится ли в моём аппарате, но с симкой дочери...(Придёт в гости, поменяю как-нибудь)
prosto7777
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 25 Сентябрь 2017, 09:20

Progulka

У всей семьи 6S, версия 9.1. приобрели и активировали в один день. У всех МТС. Имено в моём аппарате нет в настройках ( основные-сообщения- показывать контактную информацию) - вооьше нет этой строки "показывать контактную информацию". А у всех остальных эта строка есть. И по умолчанию у них она включена , и вся переписка по смс выглядит с фото контактов. Как это может быть*

касательно меню "показ контактной информации". в ios11 это меню называется "показ фото контактов" а так же отсутствие "однорукой клавиатуры"

Вдруг вы так и не узнали ответа. Столкнулся с той же проблемой. В моем случае уже ios 11 и односторонняя клавиатура после обновление так и не появилась. Так вот, связался с поддержкой Apple. Все оказалось предельно просто - в настройках-экран и яркость-вид нужно выбрать стандартный вид, а не увеличено. И все само собой появляется
Ответить