Apple ID заблокирован

stepan
Новенький
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 16 Ноябрь 2015, 00:59

Ваш Apple ID заблокирован по соображениям безопасности. Чтобы разблокировать его, Вам необходимо подтвердить Вашу личность.
- Разблокировать учетную запись -
- Отмена -

Выдает такое сообщение в iCloud. нажимаю - Разблокировать учетную запись -, ввожу Apple ID, нажимаю - Сброс по e-mail -. Далее создаю новый пароль, ввожу его и снова вылазит это сообщение. Думаю пробовал уже все. На другом устройстве вхожу в iCloud, выхожу - все работает. На 4s - беда. Прошивка 9.1.
Помогите!!! Тону.. Пожалуйста.
hiks
Гуру
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 16 Ноябрь 2015, 10:48

проверьте еще раз возможность зайти в вашу учетную запись на icloud.com , если все работает, пароль смысла сбрасывать больше нет, попробуйте на 4s зайти сначала в другую учетную запись айклауд (создайте прямо с телефона), затем выйдите и зайдите в свою старую учетку
stepan
Новенький

Непрочитанное сообщение 16 Ноябрь 2015, 12:34

Не хочет.
stepan
Новенький

Непрочитанное сообщение 16 Ноябрь 2015, 12:35

hiks писал(а):проверьте еще раз возможность зайти в вашу учетную запись на icloud.com , если все работает, пароль смысла сбрасывать больше нет, попробуйте на 4s зайти сначала в другую учетную запись айклауд (создайте прямо с телефона), затем выйдите и зайдите в свою старую учетку
Проблема в том, что я не могу выйти из учетной записи на 4s. На icloud.com все работает, на других устройствах - тоже
hiks
Гуру

Непрочитанное сообщение 16 Ноябрь 2015, 12:39

stepan писал(а):Проблема в том, что я не могу выйти из учетной записи на 4s. На icloud.com все работает, на других устройствах - тоже
тогда сделайте так:
1. на сайте icloud.com находите ваш 4s и удаляете его из найти айфон (не стирая, не блокируя)
2. https://www.icloud.com/activationlock/ затем тут проверяйте осталась ли функция включенной для вашего телефона по имей взятого из настроек - об устройстве, если выкл - то делайте восстановление ПО (из резервной копии не восстанавливайтесь, но сделайте)
3. проверьте также внимательно правильно ли айклауд у вас всетаки вбит в телефон
stepan
Новенький

Непрочитанное сообщение 16 Ноябрь 2015, 12:46

hiks писал(а):
stepan писал(а):Проблема в том, что я не могу выйти из учетной записи на 4s. На icloud.com все работает, на других устройствах - тоже
тогда сделайте так:
1. на сайте icloud.com находите ваш 4s и удаляете его из найти айфон (не стирая, не блокируя)
2. https://www.icloud.com/activationlock/ затем тут проверяйте осталась ли функция включенной для вашего телефона по имей взятого из настроек - об устройстве, если выкл - то делайте восстановление ПО (из резервной копии не восстанавливайтесь, но сделайте)
3. проверьте также внимательно правильно ли айклауд у вас всетаки вбит в телефон
На iCloud.com нет моего 4s. Там вообще нет устройств. Но в 4s прописан этот apple ID.
stepan
Новенький

Непрочитанное сообщение 16 Ноябрь 2015, 13:12

Никто больше не сталкивался с такой ситуацией?
hiks
Гуру

Непрочитанное сообщение 16 Ноябрь 2015, 13:32

stepan писал(а):Никто больше не сталкивался с такой ситуацией?
что то более точное вам подскажет поддержка apple, позвоните
а на других устройствах у вас включена функция найти айфон/айпад? если включена то они должны отображаться на сайте.
какая версия по у вас стоит на 4s? вы покупали телефон бу?
stepan
Новенький

Непрочитанное сообщение 16 Ноябрь 2015, 13:57

hiks писал(а):
а на других устройствах у вас включена функция найти айфон/айпад? если включена то они должны отображаться на сайте.
Телефон жены. По 9.1. Прописывал ее apple ID на своей 5s - все нормально работает. А с ее 4s выйти не могу. Отправляет на сброс пароля. Сбрасываю, меняю, ввожу новый и опять - на сброс пароля..
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 17 Ноябрь 2015, 09:51

stepan писал(а):
hiks писал(а):
Телефон жены. По 9.1. Прописывал ее apple ID на своей 5s - все нормально работает. А с ее 4s выйти не могу. Отправляет на сброс пароля. Сбрасываю, меняю, ввожу новый и опять - на сброс пароля..
обращайтесь в поддержку apple по телефону
Ответить