восстановление Эппл Айди своего!

ppritulen
Гуру
Постов в этой теме: 24

Непрочитанное сообщение 23 Ноябрь 2015, 13:30

ну я их оттуда и перенес в новый, ручным способом.
ppritulen
Гуру

Непрочитанное сообщение 24 Ноябрь 2015, 07:05

Вчера попробовал сделать копию резервную через ВиФи, оставив на ночь, утром встаю-телефон полностью разряжен, копия не закончена, и размер того, что закачалось составляет 2,4 Гб, фиг знает что за ерунда. Я еще конечно не разобрался (гдето в соседней ветке писал) с объемом несуществующих фото на 2,2 Гб на Айфоне, которых в наличии нет у меня, думаю из-за них такой размер копии. В общем не все так гладко пока.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 25 Ноябрь 2015, 10:07

ppritulen писал(а):Вчера попробовал сделать копию резервную через ВиФи, оставив на ночь, утром встаю-телефон полностью разряжен, копия не закончена, и размер того, что закачалось составляет 2,4 Гб, фиг знает что за ерунда. Я еще конечно не разобрался (гдето в соседней ветке писал) с объемом несуществующих фото на 2,2 Гб на Айфоне, которых в наличии нет у меня, думаю из-за них такой размер копии. В общем не все так гладко пока.
ну кто копию делает не на зарядке.............................
посмотрите в настройках/основные/Хранилище и icloud/управлять - вот там посмотрите что у вас занимает место в телефоне
ppritulen
Гуру

Непрочитанное сообщение 26 Ноябрь 2015, 08:17

ну да, чет совсем забыл про зарядку...
место на телефоне 2,6 Гб занимают фото, которых нет фактически на аппарате, и при отключенных фотопотоках, медиатеке, и прочее, он все равно выдает такую информацию, видимо копию этих несуществующих фото он и пытается сделать...
hiks
Гуру
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 26 Ноябрь 2015, 19:34

ppritulen писал(а):ну да, чет совсем забыл про зарядку...
место на телефоне 2,6 Гб занимают фото, которых нет фактически на аппарате, и при отключенных фотопотоках, медиатеке, и прочее, он все равно выдает такую информацию, видимо копию этих несуществующих фото он и пытается сделать...
Пробуйте удалить ваши фото айтулсом. Если вы не разобрались как, завтра смогу помочь по тимвьюверу
ppritulen
Гуру

Непрочитанное сообщение 27 Ноябрь 2015, 10:16

Приветствую hiks, да я помню, что вы советовали мне в соседней ветке воспользоваться Айтуулсом, любопытно получилось, но я минут пять как закончил с ним разбираться. И так попорядку: мне долго пришлось искать в инете русскую версию айтуулса, оказалось это проблемой, вроде обещают русскую-качаю-а она китайская. В общем нашел, подключаю айтуулс, он видит мои фото на 2,6 Гб-ура, захожу во вкладку фото-всего 9 штук их, думаю ладно очищу всю папку с фото, очистил-больше фоток нет, но мои 2,6 Гб так и остались заняты. В итоге-фоток нет, а айтуулс показывает что занято ими 2,6 Гб фоток, в общем-у меня пока без изменений.
hiks
Гуру
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 27 Ноябрь 2015, 16:17

ppritulen писал(а):Приветствую hiks, да я помню, что вы советовали мне в соседней ветке воспользоваться Айтуулсом, любопытно получилось, но я минут пять как закончил с ним разбираться. И так попорядку: мне долго пришлось искать в инете русскую версию айтуулса, оказалось это проблемой, вроде обещают русскую-качаю-а она китайская. В общем нашел, подключаю айтуулс, он видит мои фото на 2,6 Гб-ура, захожу во вкладку фото-всего 9 штук их, думаю ладно очищу всю папку с фото, очистил-больше фоток нет, но мои 2,6 Гб так и остались заняты. В итоге-фоток нет, а айтуулс показывает что занято ими 2,6 Гб фоток, в общем-у меня пока без изменений.
сегодня интернета нет, если что можно будет завтра попробовать. скорее всего вы что то делаете не так, в общем помогу разобраться.
ppritulen
Гуру

Непрочитанное сообщение 27 Ноябрь 2015, 17:04

я сейчас попробую восстановить через ДФУ режим айфон как новый еще раз, потом отпишусь.
ppritulen
Гуру

Непрочитанное сообщение 27 Ноябрь 2015, 17:12

ха. не поверите, но яне могу ввести его в ДФУ, что за ерунда такая. Делал это уже не раз ранее, проблем не было, а сейчас ни чего....
ppritulen
Гуру

Непрочитанное сообщение 27 Ноябрь 2015, 17:13

все получилось.
Ответить